Много нового и интересного! Часть 2.

Много нового и интересного! Часть 2.

Неделя рабочая у меня не задалась. "Почему?" Опишу в 3-й части. Пользуясь случаем, хочу передать Привет своим начальникам, которые, как я узнал, тоже меня стали читать)))

В общем, дело такое. Послали меня в эту среду (т.е. 20.04.2016) в г.Новосибирск отвезти плиту на испытания. Ехать мне пришлось на "бегунке", который был ранее в дополнениях. Груз был доставлен в целости и сохранности! Но на обратном пути случился неприятный инцендент.

При обгоне попутно движущегося КамАЗа, я, при перестроении на свою полосу, зацепил его краем полуприцепа. Подробности всего, что было и как, я рассказывать не буду, т.к. это мои личные проблемы (уж извините). Скажу только, что мне пришлось на следующий день ехать в Новосибирскую область (т.к. авария была в Черепановском районе) на легковой отца (ВАЗ-2105 2010г.в.), т.к. на своей пока страшно ездить на дальние расстояния))) и мне был выписан штраф в размере 1500р. (если оплатить в течение 20 дней, то будет дешевле в 2 раза).

Что хочется сказать ещё-это то, что я в очередной раз убедился, что в ДПС есть очень хорошие люди (не сотрудники, а именно люди), которые по человечески относятся к нам, за что им низкий поклон и огромное СПАСИБО!!! Дай вам бог, мужики!

Едм-едем в соседнее село)))
Пора домой!
немного шоркнул рамой
Бегунок
Мчу на отцовской ласточке
110 на 5-й идёт уверенно!