Дурной день!

Дурной день!

И снова, здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня был очень дурной и плохой день. Началось всё с утра. Прийдя на работу, я завёл "Разведчика" и накачал воздух, но с ручника он сниматься не захотел! В кран не шёл воздух((( Подолбив монтажкой по кранам и клапанам на раме, Татарин разтормозился. Поехал я работать.

Приехав на стройку я начал разворачиваться и задним левым колесом телеги угодил в яму-как я не перевернулся, ума не приложу!

Пошёл винтом)))

В общем, перекрыл я движняк длинномерам на 3 часа! Потом пришёл автокран и добыл телегу из плена))) Фото этого процесса нет, т.к. я в нём принимал самое непосредственное участие)))

После обеда у коллеги сломался МАЗай в районе стройки (т.е. на другом конце города от конторы). Сломалось рулевое управление-т.е. руль крутится, а колёса стоят. Поехали к нему на выручку. Зацепил я трал, посадил слесарей в кабину и полетели...

Приехав, с помощью немалых усилий и всем известной матери, направили МАЗая на трал. Но он, естественно, поехал мимо(((

Опять же с помощью неимоверных усилий и всем известному органу, спустили МАЗая с трала на асфальт и решили тащить его неординарным способом-жопа к жопе! Объехал я его, подъехал рама к раме и увязали мы их чем было

Я сразу знал, что моим задним фонарям не выжить))) Но делать было не чего. И потащились мы до гаража таким вот неординарным образом. Нас ещё прикрывал КамАЗ-"бегунок", который тащил трал, который я припёр под МАза))) Всё на фото