Новая работа!

Новая работа!

Всем салам пополам! Со вчерашнего дня мой трудовой опыт открыл новую страницу моей жизни! Теперь я бюджетник! Да-да, вы не ослышались! Теперь я работаю в Муниципальном учреждении под названием "Центральная Библиотечная Система г.Барнаула"-сокращённо ЦБС.

Что имеем:

1.Лада-Гранта 2014г.р. лифтбэк. Комплектация полулюкс (или как там она называется). Передние ЭСП, подушка только водительская, родной мультимедиацентр с большим сенсорным экраном и возможностью просматривать на нём фото и видео файлы и 16-клапанный движок! Пробег чуть больше 11тыс.км, т.к. это неосновной автомобиль, а запасной (на случай отказа основного или только в случае острой необходимости).

2.ГАЗель грузопассажирская категории "В" 2007 г.р. ЗМЗ-405 Е2, пробег чуть больше 130тыс.км. Только сегодня забрал её с кузовного ремонта. Основная рабочая лошадка (так сказать, кормилица))).

Суть работы. С утра приехать в гараж, завести один из нужных автомобилей и приехать на нём в центральную библиотеку (офис). А там уже найдут работу))) Не найдут-сиди и кури! З/п оклад-километраж и кол-во ходок на неё не влияет!

Коллектив добрый, слаженный и отзывчивый! В общем, по сравнению с комбинатом-небо и земля! Да ещё и сам себе хозяин-т.е. сам следишь за закреплёнными автомобилями и гаражом! КРАСОТА!!! Мне лично очень нравится (просто есть с чем сравнить, а может быть просто я уже сильно устал от комбинатовской суеты). Жизнь продолжается-едем дальше...

Ну что же, поздравляю! Друг тоже с фуры пересел на не большой ситроен, возит теперь мотоциклы. Говорит зарплата почти та же, а времени свободного в разы больше, да и нервяков куда меньше.

Планета Земля
Поздравляю! Теперь ты библиотекарь))

Livermor
Прошли те времена, когда на большегрузах зарабатывали больше, чем на маленьких. Тоже очень много знакомых на маленькие поуходили, т.к. на больших платить вообще не хотят(((

Юрий V.
Поздравляю! Теперь ты библиотекарь))
Ага! Тяжёлые они, зараза)))

Прокопьевск
Я бюджетник уже 11 лет и даже не думаю от сюда уходить)))) удачи на новом месте.

murdaal
Спасибо! Бюджет тоже разный бывает. Жена раньше в детском саду глав.бухом работала-зарабатывала раза в 1,5 меньше, чем я водителем у дяди!

Москва ЮЗАО
Прочитал! Ну в гранте поприятней ездить чем в КАМАЗе))Поздравляю.

dimon2410
Прочитал! Ну в гранте поприятней ездить чем в КАМАЗе))Поздравляю.
Что есть, то есть))) Спасибо!