Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гранта на лете!

И снова здравствуйте, уважаемые читатели!

В прошлой записи я упомянул, что Гранта стоит в гараже на зимней резине. И вот в понедельник, наконец-то мне дали денег на диски для летней резины (раньше Гранту весной и осенью переобували)! Я сразу поехал в гараж, взял там резину и поехал в магазин за дисками. Купил 4 отечественных штампа (вроде, Нижегородские, т.к. на всех маркировка "ГАЗ") как раз под цвет Гранточки и сразу же в шиномонтажку. Там мне одели резину на диски и отбалансировали её.

После этого я поехал в гараж, чтобы перекинуть колёса. Достал из багажника Гранты родной домкрат и балонник, которыми до меня ни разу не пользовались (переобували то на шиномонтажках-там колёса и прикручивали). Начинаю менять колёса и на 2-м колесе РОДНОЙ БАЛОННИК ЛОМАЕТСЯ!!! Я просто в шоке (цензурно выражаясь). Благо, в своей Надюхе вожу крест, с помощью которого и перекрутил оставшиеся болты.

На следующий день взял подотчётных денег и купил новый толстенный балонник))) Сразу попробовал его на месте-всё ништяк! Едем дальше...

Диски под цвет Гранты
Секир-бошка((( Интересно, из какого г...на их делают?
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Балонник made in?
 
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1100
hk-usp45
Балонник made in?
ХЗ! На нём не написано! Но он шёл с домкратом вместе с машиной! При чём, ещё 2 обладателя Грантой в один голос сказали, что у них родные балонники тоже сломались при первом использовании!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром