Повышение квалификации!

Xin Kai Xin Kai 2007

, Барнаул
Темы: Другое

Всем привет! Ни чего особенного на работе не происходило до июня месяца. А потом началось... В общем, решил я пойти в отпуск со 2-го июля, чтобы заняться стройкой (точнее капитальным пристроем) дома. Написал заявление и ждал заветного дня)))

Но пришла беда откуда не ждали! Вышестоящее руководство (т.е. руководство, которое стоит над моим директором) решило "оптимизировать" производство! Поэтому уборщицы, сантехник, электрик (и ещё некоторые вакансии) и я стали им как бы не нужны!!! Не нужны именно на том месте, на котором мы работаем сейчас! И они решили нас перевести в другую организацию. Короче, перед отпуском мне дали на подпись бумагу, что я работаю до 12.10.2018, а дальше моя ставка сокращается!!! А после мне как бы предоставляют выбор-либо сокращение, либо переход в "новое" создаваемое подразделение! Но куда и как будет осуществляться перевод, а, самое главное, какая зар.плата меня там ожидает-вообще тайна покрытая мраком((( Так или иначе до 12 октября я точно буду работать на своём месте (т.к. даже если и сократят, то не плохо при этом дадут денег).

Взглянув на эту ситуацию с высока, я плюнул на всё (мне ли быть в печали))) и пошёл учиться на ДОПОГ по классу "цистерны" (т.е. на бензовоз). Пару недель теории и вот вчера я сдал экзамен! Так что теперь ещё могу разную страшную жижу или газы в бочках возить))) А вот как повернётся ситуация даже мне пока не известно... В октябре отпишусь)))