Пришлось опять сменить работу!

Пришлось опять сменить работу!

Так получилось. Не хотел менять работу до последнего. Место было хорошее, да и соотношение работа/зар.плата устраивала. Но за последний месяц премию мне платить не захотели, а на сух.пайке выжить с двумя детьми и ипотекой нереально((( В общем, родной брат меня уже давно зазывал на работу, а я всё не хотел. Но оценив реально обстановку понял, что ПОРА ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА БОЛЬШУЮ ТЕХНИКУ)))

Короче говоря, со вчерашнего дня я работаю водителем бензовоза в АО "Газпромнефть-транспорт"! Буду теперь возить горючку на АЗС! Автопарк у них просто отличный-исключительно Скании и Вольво! Полное обмундирование и белая зар.плата. И самый главный фактор-мне до работы идти пешком ровно 10 минут! В общем, я снова на больших машинах (соскучился по ним, если честно, за 1,5 года работы на легковушках) и я этому рад!))) Фото взято с просторов инета.

Железнодорожный мо
Ну что ж, удачи на новом месте!
Волга, Газель-Спортедж I-Гранд Витара New-Соренто R

suvfan
Ну что ж, удачи на новом месте!
Спасибо!!!

Якутск
Поздравляю

С большим интересом читаю ваш блог и с нетерпением буду ждать рассказа о первых впечатлениях на новой работе! Удачи! :)

Gauc
Поздравляю
Спасибо!

Спасибо! Как обустроюсь-обязательно напишу)))

Никитос. Ждем!!!
люди, не ждите чуда, чудите сами.