Работа на бензовозе.

Работа на бензовозе.

Как я писал в прошлой записи, теперь я работаю на бензовозе в "Газпроме")))

В общем, работа, надо сказать, не плохая. Ни кто ни куда тебя не гонит (да и нельзя гонять с таким опасным грузом). Делаешь всё размеренно и не торопясь. При работе по городу больше времени уходит на залив/слив бочки, нежели на дорогу до АЗС! Но бывает, что посылают в соседние города. А по трассе автомобили ограничены и больше 70км/ч их не разгонишь((( Днём то ладно, а вот ночью бывает сложновато-под утро начинает конкретно "рубить" от такой "черепашьей" манеры езды. Но правила есть правила и лучше их не нарушать (для сохранения з/п)))

Постоянного автомобиля пока нет. Работаю на подменах. Сначала 2 недели рулил на Скании, сейчас посадили на Вольво. В первый же день работы на ней вылез косяк-коробка перестала переходить на верхний ряд! отправили меня на ней в сервис, где за 1,5 часа слесари починили агрегат))) В общем, работать можно. Да и дома теперь бываю часто-много чего можно сделать и переделать. Заседание продолжается)))

андрей
Белово
дружищще удачи тебе на новой работе, слежу за новостями.

андрей
дружищще удачи тебе на новой работе, слежу за новостями.
Спасибо!

А сколько зп и какие условия если не секрет? И попасть к вам можно только из за блата(браТа)) или есть возможность все таки?)

З/п по отношению к той работе, которую мы выполняем, вполне соответствующая. На жизнь хватает. Условия нормальные. Работа посменно (по 4 человека на машине). Попасть можно и так-брат год назад сам устроился!

Nikitos-1989
Спасибо за ответ. А водительская категория СЕ нужна? И стаж , я так понимаю