Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Чуть трусы не обосрал)))

Всем привет! Некоторым бывшим коллегам особенно)))

В общем дело такое. Работаю я себе работаю потихоньку... Работа идёт, топливо перевозится и колёса крутятся. Скоро должна прийти новая машина, а нашу "старушку" спишут и продадут. Пробег у неё уже 994тыс.км! Новую машину дадут, естественно, не нашему экипажу (т.к. мы немного работаем и ещё не заслужили нового автомобиля))) Но пересадить нас должны на более свежую машину (наша единственная "старушка" с самым слабеньким моторчиком-всего 340 кобыл))), а это уже радует. Хотя и к этой машине я лично уже "прирос и прикипел". Но речь не об этом.

Сейчас наша местная нефтебаза закрыта на реконструкцию. Поэтому топливо мы возим из соседней Новосибирской области (тоже с Газпромовской нефтебазы). Машины у нас "привязаны" на 70км/ч и с большей скоростью нам ездить запрещается. Но даже на такой скорости произошло то, во что я сам сразу не поверил!

Короче. Вчера ехал по трассе гружёный в сторону Барнаула. На границе Черепановского района обогнал меня тягач с полуприцепом-самосвалом (Тонар, короче). Оторвался уже метров на 500-700, наверное. На встречу проехала фура и по лобовому стеклу произошёл удар. Да не просто удар, а пиз…ец как жахнуло! Поворачиваю взор на центр стекла и вижу это!

Как вам такое? Сколько раз мне на трассах в лобовое прилетали камни, но таких последствий ни разу не было! Да и ударов таких я ни разу не слышал. А тут прям конкретно "словил подачу"! Стекло, однако, крепкое оказалось-не рассыпалось на куски и не пошло паутиной! Такие вот дела… Едем, блин, дальше)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 819
Мне тоже прилетал такой камешек, в стекло новой и недешевой машинки, вот где печалька была) Так что это не редкость на наших дорогах...
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1100
steam
Мне тоже прилетал такой камешек, в стекло новой и недешевой машинки, вот где печалька была) Так что это не редкость на наших дорогах...
Такие большие-редкость! Мне лично такой булыжник впервые прилетел за 11 лет стажа!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром