Помог человеку.

Помог человеку.

Всем здравствуйте. Отзыв не забыт! Но писать особо не о чем...

Рабочий УАЗ-Патриот начинает потихоньку сыпаться. Пробег уже порядка 110тыс.км менее чем за год! Но речь не об этом.

Т.к. я давно занимаюсь карбюраторами (в основном делаю себе, родным и знакомым), то с недавнего времени (где-то года полтора-два) я начал активно общаться с Наилем Порошиным (если кто не знает-это мастер, который много лет отработал на Димитровградском АвтоАгрегатном Заводее). Точнее я его знал и раньше, а он меня относительно недавно.

В середине марта с женой летали в Москву на 3 дня и там мне даже посчастливилось встретиться с Наилем в живую. Очень хороший и добрый дядька!

И вот, в конце апреля, мне позвонил один человек и попросил помощи. У него есть 402-й Москвич, который достался ему от отца (он его покупал, в свою очередь, у первого владельца). Но автомобиль несколько лет простоял в гараже и теперь не мог запуститься.

В общем, 1-го мая я съездил к этому парню и проблема была решена! Я снял видеоролик и отправил его Наилю, т.к. он очень просил это сделать. Представляю этот ролик вашему вниманию!

P.S. Москвич принял участие в выставке ретро-техники на 9 мая!