Сменил рабочую лошадку!

Xin Kai Xin Kai 2007

, Барнаул
Темы: Другое

Всем доброго времени суток! Наконец-то дождался! Меня (правда временно-на 4 месяца) посадили на автомобиль-дежурку! Перешёл я неё по причине очень классного графика-сутки/трое и более-менее стабильной зар.платы (часы в месяц всяко вырабатываются).

И немного об автомобиле-дежурке. Это УАЗ-буханка (если не соврать 2011-го г.в.). ДВС-409, КПП-4ст, 8 пассажирских мест и категория "В"! Зимой на нём поменяли задний мост на новый, а перед тем, как я на него сел перебрали передний. Пробег у него уже почти 300000км! В движок лазили первый раз этой зимой-сдох маслонасос! Раздадку, по-моему, разок уже чинили, а в КПП, говорят, что ни разу не лазили! Железо у него откровенное г...но, т.к. этой весной его уже проваривали (разошёлся по швам так, что стали задние двери открываться).

Что хочется отметить особенно, так это то, что автомобиль должен быть на ходу день и ночь 365 дней в году! Вот только работать на нём тяжеловато (если все сутки из-за руля не вылазить, то под конец смены позвоночник можно из трусов вытряхнуть!). А так, в обще-то, очень даже боевой аппарат! Очень надёжный (говорят, ни разу его не притаскивали-всегда сам приезжал) и крепкий экземпляр! Ломается, в основном, по мелочам (сальник потечёт, датчик откажет и т.п.) и редко. Самое главное содержать его в чистом и исправном состоянии, т.к. иногда на нём приходится возить директора, а он любит чистоту и порядок! Фоток самого УАЗки пока нет, но на картинке один в один как у нас!