Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отработал первую неделю на тягаче!

Всем привет! Вот и прошла первая рабочая неделя на тягаче.В общем, Татарин, можно сказать, очень даже бодрый! В горку с грузом на 3-ей выходит на легке! Только вот сцепление у него уже начинает буксовать (видать до того, как его на прикол поставить-кто то на нём хорошо побуксовал на стройке) и в конце подъёма, бывает, начинает в кабине вонять))) Пока ещё можно работать, но скоро всё-равно прийдётся делать.

За первую неделю рботы потаскал 3 вида телег:

-панелевозы 14-тонники

-бортовой 9-ти метровый полуприцеп

-полуприцеп для перевозки санкабин и лифтовых шахт.

Самым удобным оказался бортовой-он короткий и с ним как на легковой в повороты входишь! А вот панелевозы и санкабиновоз-это ещё те "трамваи"! Чтобы на них повернуть с широкой 3-х полосной улицы в маленькую улочку приходится заворачивать аж с середины проспекта! И нужно особенно глядеть в правое зеркало, чтобы ни одна бл...ть под прицеп не заскочила! А в остальном-работа нравится! Не спешная (на такой "колбасе" быстро по городу не поедешь). Есть время перекусить или попить чаю (пока идёт загрузка/разгрузка), да и день проходит быстро))) В общем, пока что напрягов не возникает. Дай бог, чтобы дальше также шло!

P.S. На этой неделе произошёл один неприятный момент-моего бывшего ЗИЛа ударили об нашего же МАЗа! Да так, что собрали морду и одели радиатор на вентилятор! Водила просто прое...л вспышку и воткнулся мордой в заднюю часть рамы МАЗая! Будьте внимательны на дорогах и берегите себя!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром