Снова на работе!

Доброго времени суток! Сегодня я, наконец-то, вышел на работу после сессии, которая длилась почти месяц! Сел за руль своего "Татарушки"-вроде всё норм, но опять начинает подбуксовывать сцепление (в прошлый раз обошлось регулировкой, но сейчас пока-что рем.зона полностью забита машинами и на яму пока не заехать). В остальном всё в порядке-даже лампочки все горят и моргают! Помыл его сегодня, т.к. он месяц вообще тряпки не видел, и сделал один рейсик с панелевозом! Пока доехал до стройки, чуть в штаны не навалил-с непривычки КамАЗ показался большим и длинным))) Но на обратном пути я уже пообвыкся и начал ехать как и положено)))

Ну и сфотографировал боковину, которую загибал! Жаль, что нет фото до ремонта((( Эта боковина БЫЛА СМЯТА В ПЛОСКУЮ ПОЛОСУ И ЕЩЁ ЗАГНУТА ВИНТОМ!!! Сейчас, если сильно не приглядываться, то даже и не сразу увидишь, что она была мятой. В общем, я снова в бою на Татарине!

P.S. Фото сразу после утренней мойки-после рейса он стал опять грязным(((