Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Снова на работе!

Доброго времени суток! Сегодня я, наконец-то, вышел на работу после сессии, которая длилась почти месяц! Сел за руль своего "Татарушки"-вроде всё норм, но опять начинает подбуксовывать сцепление (в прошлый раз обошлось регулировкой, но сейчас пока-что рем.зона полностью забита машинами и на яму пока не заехать). В остальном всё в порядке-даже лампочки все горят и моргают! Помыл его сегодня, т.к. он месяц вообще тряпки не видел, и сделал один рейсик с панелевозом! Пока доехал до стройки, чуть в штаны не навалил-с непривычки КамАЗ показался большим и длинным))) Но на обратном пути я уже пообвыкся и начал ехать как и положено)))

Ну и сфотографировал боковину, которую загибал! Жаль, что нет фото до ремонта((( Эта боковина БЫЛА СМЯТА В ПЛОСКУЮ ПОЛОСУ И ЕЩЁ ЗАГНУТА ВИНТОМ!!! Сейчас, если сильно не приглядываться, то даже и не сразу увидишь, что она была мятой. В общем, я снова в бою на Татарине!

P.S. Фото сразу после утренней мойки-после рейса он стал опять грязным(((

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром