Немного возвращения к истокам)))

Немного возвращения к истокам)))

Всем добра и ровных дорог! Мой отпуск прошёл и я, полон сил и энергии, вышел на работу! А работы хрен на рыло-очень мало и водилы начали потихоньку увольняться... Кризис, блин((( Но мне пока увольняться нельзя по причине того, что я получаю высшее образование, а сессии мне здесь оплачивают. Так что приходится браться почти за всю работу, которую мне предлагают (почему "почти"-да потому что не вся работа мне нравится! Например, воду возить сейчас не айс, или по миксеру прыгать со шлангом, чтобы лоток мыть). В общем, стараюсь как могу браться только за ту работу, которую буду делать в своё удовольствие, если так можно сказать))) Пока я был в отпуске, то начальники поменялись и теперь приходится привыкать к новым, которые ни хрена толком не понимают, но уже строят из себя важных персон!

Так вот за пол месяца октября, что я успел поработать, мне довелось поездить несколько раз на ЗИЛу-сельхознике. Вспомнить, так сказать, "былые времена". Я на нём даже в городском субботнике участвовал (вывозил листву на гор.свалку из 2-х детских садов). В общем, "Захар"-это вещь!

Так же мне довелось поработать на прошлой неделе денёк на Скании. Вот этот день я буду помнить долго! Этот автомобиль предназначен для трассы, но никак не для лазания по стройкам! Заехав на стройку и подъезжая к 1-му месту выгрузки, я услышал что что-то шоркает. Вылез и увидел, что трёт бампер о середину колеи, которая была сантиметров 15-20 глубиной! Я отъехал в сторону и через диспетчера вызвал бульдозер, который спланировал подъезд. Но на этом приключение не закончилось, т.к. Скания забуксовала НА РОВНОМ МЕСТЕ!!! И никакие блокировки ей не помогли. Я не мог себе поверить, что когда-нибудь забуксую на ровной гравийной дороге с гружёным прицепом. Ситуацию спас только трос и помощник в виде китайского гружёного самосвала. В общем, в тот день я научился очень многому-я научился выбирать такие траектории движения и разворотов, на которых даже лаборджини не будет буксовать)))

Ну а что касается моего Татарушки, то дела с ним в подвешенном состоянии. Мне, вроде как, пообещали дать другой КамАЗ (посвежее и с турбовым движком), а моего хотят поставить ездить внутри комбината. Но вот уже прошло 3 недели, а толку нет! Ожидание гнетёт)))

В общем, работа движется потихоньку и жизнь продолжается!

Вот он-Захар Сельхозыч)))
А это мой Татарушка.