Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кризис продолжается или опять работа на всём подряд)))

Кризис продолжается или опять работа на всём подряд)))

И снова, здравствуйте! Рабочая неделя у меня прошла полная приключений и всяких событий. Начнём с того, что прийдя в понедельник на работу, мне было не на чем работать (Татарин то мой сломан). Но т.к. выпал снег, то мне дали путёвку на Коммунальную машину типа МАЗ, чтобы я почистил территорию на нём. В общем, будь проклят тот инженер, кто этого МАЗая изобрёл! У него получилась нереально тяжёлая морда (особенно с передней навеской) и лёгкая жопа. Хоть наши ребята и кинули ему на зиму, вместо родной бочки, на хвост 3 фундаментных блока, но на проходимость это сильно не повлияло. Он боится любых горок и поэтому я чистил только ровные проезды, а на пригорках орудовал МТЗ-82 с куном!

После того, как я отработал пол дня, меня послали на одном безхозном КамАЗе на установку тахографа. Этот Татарин стоял с прошлой зимы. Туда я на нём уехал нормально, но когда поехал обратно, то он, СУКА ТАКАЯ, заглох! Я в нём сидел 2 с лишним часа и ловил дубака (т.к. с собой не было даже отвёртки), пока на помощь не приехали моторист со слесарем. А самое главное то, что он заглох в таком месте, где нет магазинов поблизости((( В общем, у этого засранца в баке или грязи или вода, т.к. заборник затянуло какой-то субстанцией. Продув в "обратку" заборник, соляра накачивалась и КамАЗ заводился. В общем, с тремя остановками по пути я своим ходом догнал того Татарушку до гаража.

Остальную неделю я работал то на ЗИЛу, то на турбовом КамАЗе. Вот такая насыщенная неделя у меня выдалась)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром