Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2013

Тема:

Итак начнем!

Харлей-Девидсон плюсы:

Блин, ЛЕГЕНДА! Реальная легенда, мотоциклов с такой производственной историей уже, к сожалению, не найдешь.

Оригинальный саунд мотора и возможность неограниченного кастомайзинга.

Из плюсов -всё!!!

Харлей-Девидсон минусы:

Перечисление всех минусов продукции данной марки с технической стороны займет не одну страницу. Концентрируемся на основных по сравнению с брендами-конкурентами на рынке (не берем топовые туринги от ХД, совсем другая песня, но и цена :

ХД - существенно хуже других по управляемости....

Итак, мой дорогой Читатель, Ты получил затравку в виде краткого описания чувств, которые способны поглотить человека, впервые прикоснувшегося к безрассудному, но все увлекательному миру Харлей Дэвидсон! Все, что Ты прочитал является правдой и неправдой одновременно! Харлей не возможно понять, Харлей можно лишь почувствовать!

Я не претендую на истину в последней инстанции, и не хочу заявлять, что мой опыт является единственно верным и безапелляционным! Я поведую Тебе лишь мое видение на, пожалуй, самый офигительный мот в мире! Мотоцикл у которого есть характер!

Продолжение следует.....

Итак, мой дорогой Читатель, Ты получил затравку в виде краткого описания чувств, которые способны поглотить человека, впервые прикоснувшегося к безрассудному, но все увлекательному миру Харлей Дэвидсон! Все, что Ты прочитал является правдой и неправдой одновременно! Харлей невозможно понять, Харлей можно лишь почувствовать!

Я не претендую на истину в последней инстанции, и не хочу заявлять, что мой опыт является единственно верным и безапелляционным! Я поведую Тебе лишь мое видение на, пожалуй, самый офигительный, мот в мире!...

На данном изюмительном агрегате я имел честь передвигаться до прибытия "Шпрота". Абсолютно все в нем понравилось, за исключением того, что оплатил я исключительно эмблемы БМВ (аж четыре штуки)! Техника классная, но цена сильно завышена. Об этом вам в салоне БМВ не расскажут, но двигатель в этом макси-скутере стоит от Кимко, а не от БМВ.

Но я остался доволен, в общем и целом. Был продан, так как стоял все время. После прибытия Харлея, я с него не слезал и Бэха стала плавно "загибаться".

Решил написать это отступление в связи с замечанием, что мот "говняный". Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но эпитет "говняный" здесь крайне не верный. Своеобразный, да, но не как не "говняный".

Конечно, как было сказанно выше, у него есть ряд особенностей. Кто-то скажет, что это недочеты, упущения, даже техническая и технологическая отсталость. Но в замен, вы получаете больше чем мотоцикл. Вы получаете реального бового товарища, понятного вам, хотя и со своими недостатками.

Когда вы будете ехать на нем, то интерес и внимание к вашему моту будет гарантированно....

Ну вот в преддверии сезона установил багажник!!!! Абсолютно безтолковая вещь (мах. 4 кг), но стилистически жопка теперь выглядит завершенной. От установки боковой рамки номера воздержался - быглядит убого на маленьком моте!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель HARLEY в Москве