Сгонял на мойку, приобрел защитные перчатки, и поставил новые зеркала

Сгонял на мойку, приобрел защитные перчатки, и поставил новые зеркала

Xin Kai Xin Kai 1996

, Иркутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

В выходные решил прокатится, просто так без цели выехал из дома и столкнулся с одной проблемой, ехать то особо некуда( Знакомых с мотоциклами пока не много чтоб позвать покататься да и дороги везде убитые, поэтому решил заехать на мойку, стряхнуть пыль и грязь, к слову говоря в первый раз=) немного сомневался сперва стоит ли мотоцикл мыть под напором, потому как вода может вызвать замыкание где нибудь, И 10 минут мытья сибихи прошли в небольшом напряжении. Тем не менее эксперимент удался! мотоцикл с честью перенес напор воды и после непродолжительного стояния на майском солнце без проблем с первого раза завелся, мойка обошлась в 200 рублей.

потом я решил сгонять за перчатками, без них вообще не вариант ездить- и выглядишь не очень и руки подмерзают, плюс какая никакая зашита. Перчатки я взял за 499 рублей в "шинтоп"е, а сейчас они там стоят уже 699 , подорожали что ли за неделю? выглядят они неплохо для своей цены и очень плотно сидят! в принципе могу советовать к покупке, только обязательно померьте чтоб с размером не ошибиться.

теперь про зеркала, выезжая недавно с гаража я родное зеракало зацепил об ворота, и собственно оно уничтожено было) Решил не заморачиватся и купить набор из 2х, которые по виду не будут особо отличатся от родных. По совету знакомого сибивода поехал на "знаменский" рынок, и в павильоне с говорящим названием "мотовело" попросил показать мне какие у них есть зеркала, на что мне была вытащена из под стойки огромная коробка для выбора. Решил купить квадратные, как то они и по виду неплохо смотрятся и конструкция крепкая довольно. Цена меня просто приятно удивила, 236 рублей за пару зеркал! А оригинальные стоят по моему 2 тысячи за пару. Тут напрашивается фраза из всем знакомой рекламы "Если нет разницы, зачем платить больше?"

Всем ровных дорог)

Собственно процесс
Заодно и движок отмылся
Всем советую, для повседневной езды.
купил за 236 рублей. Made in china)