Первый прокат 2015

Xin Kai Xin Kai 1996

, Иркутск
Темы: Фотографии | Путешествие

9 марта выдалась наредкость солнечная погода, все тает, но на термометре минус 10( странно как может быть минус 10 если течет ручей по асфальту? Ну да ладно.

Так как мотоцикл за зиму был подготовлен полностью к сезону, я стремглав помчался в гараж и решил " первому прохвату быть!"

Взял ключи не одевая даже экипа кроме перчаток и шлема, завел мот, выехал из гаража и осторожно вспоминая навыки, начал выезжать из своего садоводства к асфальту.

К слову говоря в садоводстве еще и не пахнет весной везде снег и дорога как каток!

Пару раз чуть не занесло, все но обошлось и я успешно добрался до асфальта. Прибавил газку и резко затармозил чтоб проверить как держит резина. Держак был весьма неплохой! Ну раз так то можно и по городу прокатится!

Сгонял до места сбора мотоциклистов, (в нашем городе летом там от мотоциклов не протолкнутся), до мотобара , и домой! Прокатился где то с часок чтоб успеть до похолодания ибо в 16 часов уже все замерзать начинает.

В целом, катать уже можно, если осторожно, и хорошо одеватся. Но я думаю следующий мой прокат теперь только в апреле будет, а это так сказать была просто инъекция от мототоксикоза, который с успехом "вылечен")

\"Банька\" Место сбора мотоциклистов нашего города
Памятник Вампилову.
возле мотобара
Мотобар был закрыт) Видимо выходной, зимой он тоже работает. Байкеры туда приезжают на машинах.