Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фотографии и жалобы.

Работа идет, колеса крутятся, все звенит и работает, СЛАВА БОГУ!!! тут вот попались на глаза несколько жалоб от пассажиров. Как пример, один жалуется, что машинист за деньги девушек в кабине возил. Хочу Вам сказать честно, уважаемые, девушкам нужно будет для такой услуги пообещать что-то ТАКОЕ, ради чего машинист откажется от своей приличной зарплаты, на все забьет и повезет их, красивых, по темным тоннелям. Бред сивой кобылы, короче.... Конечно, проверили камеры и отстали... А особо обиженным жизнью советую заняться делом и не пороть чепуху.

Ко второму подошел пассажир, узнал все данные и накатал полный лист А4 убористым почерком про то, как его, бедного, трясло и кидало на ухабах московских тоннелей. К слову, жалобщик был чисто южно-российского или украинского происхождения, с мягкой буквой "Г" в речи. Так и сказал "Хто вас тут ездить учил, гостей столицы как дрова возите!!!". Только не знал жалующийся, что машинист, с работающими 5 вагонами из 8 гнал поезд в депо, и что если бы согласно инструкции взял и высадил всех в центре, забивался бы тот жалобщик, что твоя килька в бочку, в следующий поезд, если б смог, а то и через один-два, так как с этого (на который пожаловался) машинист бы всех высадил на Пушкинской и поехал пустой в депо. И это в 18.20 вечера, в пятницу. Кстати, хочу сказать - плохо управляющих машинистов на нашей линии нет (ну почти нет)))), 99% если поезд дергается и плохо едет - проблема в составе. Все мы примерно одинаково научены ездить и тормозить, ничего нового особо в тоннеле выдумать невозможно...

Напоследок - несколько фото с работы в дождик, номерной состав.

Всем удачи во всем!!!

Пульт номерного вагона
Зеленый
Номерной головной свет гораздо лучше \"ежикового\"!
Правосторонняя \"кривая\"
Светофор между рельсов!!! Шутка, он в повороте стоит.
Летняя гроза.
И снова дождь...
Справа навстречу - \"большой брат\", электричка в районе Выхино
Капельки...
Дворник единственный, и тому кирдык...)))
Скользко, подтормаживаем пневматикой
Скоро в спасительный тоннель, там - сухо!!!
Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром