Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Другое
Цвет кузова: синий
Двигатель: рядная 4
Всем доброго времени суток !!!Являюсь давнишним поклонником сайта и вот решился написать свой первый отзыв про мотоцикл YAMAHA R6
    Покупка мото:
Как то раз приезжает ко мне друг и жалуется на то что его лишили водительского удостоверения.Мол вчера вечером выпил а сегодня с запахом поймали.Обидно досадно ну ладно.Проходит какое то время буквально месяц.Встречаю его в магазине а он мне говорит что свою 4х колесную красавицу продал и купил 2х колесного японского коня. Honda CBR 1000 1992г.в. я в шоке!!!Показывает фото я в восторге.(Так как являюсь поклонником мото)Было это дело зимой. Проходит зима за ней весна и вот долгожданные теплые деньки и он ко мне приехал и дал мне прокатиться (Так как до этого у меня были только российские мото экземпляры я был просто изумлен от этой техники хоть и 1992года) После этого я решил брать себе японский байк. Посоветовавшись с бывалыми байкерами,почитав отзывы решено было брать мото Yamaha R6 2001 г.в. Выбирал долго и мучительно. У одних рама варенная у других доки кривые ну и т.д. И вот почти отчаянный захожу на сайт и вот свежее объявление о продаже Yamahi.Находился в соседнем городе не подалеку 15-20 км. Звоню спецам по мото и выезжаем на осмотр.Мот на осмотре не выявил больших косяков только пластик и то просто сколы. Сойдясь по устраивавший меня цене  решено было брать!!!И вот я стал счастливым обладателем YAmaha R6. Радости было полные штаны!!!
  Про байк:
Покатавшись месяц познакомился как говориться с МОТОбратьями.Старался у всех взять  прокатиться что бы в дальнейшем делать выводы о своем мото.И вот что я заметил на большинства мотоциклов на повышенных оборотах есть микро вибрация (в районе 7-10 тыс. Об.мин.)у меня её не было.Задние тормоза у большинства вялые на моём наоборот.Стоит легонько прикоснуться к лапке как задняя часть мото прижимается к земле но не блокирует.Может из-за тюненого тормозного диска конечно (многие так и говорили) Но моё мнение все таки тормозная система Brembo делает свое дело.В дальнейшем мне не устраивал мой звук выхлопа (как котенок мурлыкал.Если едешь в колоне то слушаешь как работает соседний байк а не свой)не был он похож на рык спорт байка.Зашел в инт. магазин выхлопа и был уделен ценами!!!!Такое ощущение что эту систему выхлопа делают из золота.(средняя цена выхлопа которая меня устраивала по звуку и виду стоило от 15000 - 30000 руб и выше)В  прекрасный день заезжаю по работе в один Сервисный цент а там умельцы глушитель делали на мот ( Байк после падения и глушитель весь был искорежен) сделали как новый!!!Я уже было подумал что вот он мой новый выхлоп!!Но звук меня очень разочаровал((((Как в бочку пёрну...))) Но они мне сказали что на Yamahe стоит трубчатый глушитель и его можно аккуратно отрезать и звук будет тебя радовать и мешать не будет в тех случаях когда на заднее поднимаешь!! (возможно это колхоз но я согласился) После часа работы я был приятно удивлен!!!Звук стал более басистом, появился рык на высоких оборотах и вид был весьма симпатичным!! Ездил и радовался!!!!!
В дальнейшем произошла у меня весьма печальная ситуация.Как зачастую часто бывает приехал к брату и он попросил прокатиться(Ну как брату не дашь??)Вообщем он его положил на бок.(скользячка)Вроде скорость то была маленькая 40км.ч примерно а последствия печальные были.(Фара,боковой пластик,низ пластика,паук,зеркало...) После кропотливой работы я его собрал.Но уже я решил его продать.После продажи взял себе SUSUKI GSX 600 может и про него что нить расскажу в дальнейшим))))Спасибо за внимания.

После падения и восстановления

И Susuki

Резина как перчатки...

красавец

Белгород
ну а как по очучениям? для начинающего 600куб нормально?? и финансово много требуют такие игрушки??
мот знатный! 5
Мои отзывы: Subaru XV 2014, Nissan Qashqai 2013

Красавец!
.../_?_/
..(=•_•= )

Хочу на 15 год взять хороший классик (чтоб удобная посадка была).
Большого опыта нет.
Что посоветуете?

audikms:
Хочу на 15 год взять хороший классик (чтоб удобная посадка была).
Большого опыта нет.
Что посоветуете?
машину возьми.
Мой отзыв: Ford Focus 2007

я по своему опыту скажу, что людям до 30 лет вообще на мото садиться нельзя, ибо еще кровь горячая. после 30 можно, но не на литр. а че нить 250ссм.
ибо до 30 лет, спасает только везение.

у нас же мелюзга не понимает что такое дорога, все сразу видят гоночную трассу. а в зеркале видят шумахера.
а понимание что дорога это дорога, приходит только после 30ти.

Злой спорт не нужен, лучше дорожник или классик, что в принципе одно и тоже. Ездить и удобнее и безопаснее. 400 кубов за глаза хватит.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

красноярск
карбюроторная ямаха р6 поговаривают что намного злей инжекторных р6

Алекс56 рус:
красавец
Ну такие игрушки деньги любят.Оригинал конечно кусается но Китай тоже не дремлет!!А так за сезон потратил примерно 20т.р. это еше 2 комплекта резины (задние) Для начинающих самый раз.Когда у меня стоял выбор мото мне все говорили брать 600 куб. и я не пожалел. 400 куб. слишком мало.Звука много а толку ноль.(Это моё мнение)

Romzes1:
карбюроторная ямаха р6 поговаривают что намного злей инжекторных р6
это миф

магнитогорск
SanyaRR:
ибо до 30 лет, спасает только везение.
согласен на все100 . до армии катал на мото спасало чудо . после армии 10 лет перерыва без мото . сейчас катаюсь снова . но смаслом в голове))))