Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2012

Xin Kai Xin Kai 2012 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 250 куб.см, л.с.
Отзыв о Мотоцикле Минск С4 250. Данной техникой уже не владею т.к. продал.

Доброго всем времени суток . Вот решил добавить свой отзыв о беларусском жеребце с азиатскими корнями , Выбирал мотоцикл не долго , по деньгам попадал либо на японца лохматых годов , либо на нового но с неизвестной репутацией китайца , Решил купить новое , все-таки гарантия , Я из Магнитогорска у нас в отличии от других городов сервис-не футболит клиентов ,

ЧАСТЬ 1 (обкатка)

купил в феврале ждал тепла , на первых км рассыпались задние колодки (замена по гарантии) установили от корей ского СИМ, первые пятьсот км грелся и непонятная вибрация была , но после первого то замена масла и фильтра , все изменилось , работа выровнялась и мот реально стал радовать , особенно в пробках чувство свободы .

ЧАСТЬ 2 (процес)

откатал целый сезон , нареканий нет , единственное это привык быстро к скорости максималка 140 км/ч, катался по большей мере за городом по асфальту ,хотелось большей скорости . ни чего больше не ломалось , резина хоть и говорят не очень ,на самом деле вполне достойная держит не плохо , но на горных тропках юзит , по этому осторожнее с тормозами ))) в ноябре с холодами заводиться стал похуже по утрам , приходилось выкатывать на солнечную сторону и курить , периодически запуская стартер , спустя некоторое время заводиться .

ЧАСТЬ3 (послесловие)

пробег 2000 км . в целом аппарат не плохой особенно для начинающих или для тех у кого был перерыв в вождении , расход топлива примерно 4 литра на сотню , приимущество в пробках , взгляды зависти от автомобилистов , и улыбки от девченок , продал через год на 20тыр дешевле , собираюсь взять эндуро 660 кубов .
В итоге взял Ямаху хт 600Е. отзыв уже добавил
хочется сказать что мототехника это образ жизни  и настоящая СВОБОДА .
удачи всем на дорогах . фото сузуки не мое (случайное) так для понимания о свободе приятных мгновений на мото.

Хандыга

Читай внимательно.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Так и не понял, это китаец или новый Минск?
Это новый Минск. Но многие запчасти у него китайские (поставщики запчастей)

Ни на одной фотке шлема нет ((((((((((( Большой минус за это (((

Номер висит - красавчик))

Mayrhofen16:
Да уж, байкеры - отчаянный народ!
Если бы я на 140 на минскаче разогнался...
За мной бы стройматериалы сыпались сзади...
Давай, автор, поаккуратнее на дорогах!
За отзыв - пять!

А почём брал? Нормально выглядит)

дельвиг:
Да уж, байкеры - отчаянный народ!
Ну да, в шортиках да 140.......
Когда-то(лет тнырдцадь назад) мне какая-то живность в каску прилетела, шел сотку.....чуть каска не отвалилась...вместе с головой)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Mск
Yuri-52:
Это новый Минск. Но многие запчасти у него китайские (поставщики запчастей)
Это ЧИСТОКРОВНЫЙ китаеq с шильдиком M1NSK и сомнительной сборкой!
Мотоцикл этот в РЕАЛЕ зовется Loncin LX250-7, в целом мотоцикл НЕПЛОХОЙ для китая и не хуже аналогов, а учитывая ТТХ, то аналогв у него мало за эту цену, ближайший это Patron Taker 250, Loncin Лучше, НО!!!!Речь идет именно про китайский, что Белорусы что Наши (Собирает ИП в Иваново под названием Saggita Jedi) дико лажают с отверточной сборкой! Т.к по факту качество данного мота китайской сборки, НА ГОЛОВУ ВЫШЕ чем минса или сагиты, такого руко***ства при сборе мототехники можно ожидать от racerа там или irbisa итд, но там и цена как бы пониже!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Mск
Так и не понял, это китаец или новый Минск?
Это КИТАЕЦ Loncin собираемый в ручную на Минском заводе и уже давно не новый, новинкой он был пару лет назад, но увы из-за руко***ой сборки, "тухлой гарантии" и весьма посредственной диллерской сети так и не сыскал себе славы на рынке...
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson

Да понятно,что это свобода.....но образ жизни? Живёшь только 2месяца в году,чё ли ?
Бу-га-га-гатти

3...

Магнитогорск
ev1968:
Уважаемый это всетаки хобби . Все свободное время находишься в гараже . За зиму нужно практически все разобрать и собрать снова . смазать прошприцевать почистить. если нужно перекрасить и тд . важен сам процесс . только тогда летом можно без проблем наслаждаться СВОБОДОЙ

у нас 8-9 месяцев )))
_____________________

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель MINSK в Магнитогорске