Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2010

16 шанку \"малыш\"
Комацу 155
Комацу 155
комацу 155
Т-35.01 ЧЕТРА. Бульдозер русского производства двигатель ЯМЗ-850 с интеркулером 12 цилиндров расход умеренный 15 литров в час на прогреве  при 1100 оборотов в минуту. при работе 35 в час, но не всегда  лично я сжигаю за смену от 200 до 320 литров, напарники  и до 420 могут, видать газ в пол работают. коробка можно сказать автомат 3 скорости вперед три назад, но на 2 и 3 скорости лучше по глине или по мягкому грунту кататься. по разрезу не канает. либо с кабины вытрясет или завороток кишок будет. ходовку меняем раз в год, ох и неприятное это дело. все тяжелое один каток  только 200 кг а их там 14 опорных. весит этот трактор 69 тонн отвал 5 метров шириной и 2 с копейками высотой. Даже и не знаю что еще написать. Для сравнения скажу что работал на следующих моделях а это:Т-130, Т-330,Т-500,Т-25.01, Т-35.01 Коматцу D-155, D-375. Шантуй SD-16,  SD- 32. Больше всего понравилось на 375 коматцу и управление и ходовка на балонсирах. шантуй это вообще не бульдозер зимой в -30 я то и дело шкрябал стекла своей зарплатной карточкой дабы видеть что планирую, при это неснимая ни шубинки ни валенки короч в нем очень зябко и тряско и шумно а летом жарко.На 155 работал на новом с кондюком вот там я койфавал, кабина на подушках кандюк работает в кабине тихо одно удовольствие работать.что не скажешь про мой первый бульдозер Т-130 бульдозер"СВЕРЧОК" многие именно с него начинали свой первый опыт владения этими монстрами трактор АГОНЬ, механика. ДВС 4 горшка, на холостых 2 из них отключаются и работает он на двух. Сцепление это вообще жесть хер выжмишь...даже страшно вспоминать этого монстра...  Т-330 бульдозер "КОРОВА" кабина спереди двиг в жопе как на запоржце. родной движок воздушного охлаждения что крайне не удобно, но я с таким дрыглом не работал мне он достался уже с переделанным на ЯМЗ-240 двигатель с БЕЛаза сорока, управление отвалом джойстиком. электромагнитами которые постоянно выносили мозг то фишка отойдет то провод перетрется. ходовка тоже не айс на данном аппарате на торсионах как на танке геморроя сними тоже хватало то сломается посередине что не вытащить то буксу провернет шлицы срежет то разуешься как на СВЕРЧКЕ. Объясняю словами бульдозериста. Фотки скидал всех своих бульдозеров на которых приходилось зарабатывать на хлеб... отзыв конечно никудышный....

ЕЩЕ пару фоток

Камышин
Вот это техника !!! 5 за отзыв

Заринск
Уважуха за чистоту в салоне, и что сам чистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

киселевск
[quote=Carrozzeria]Уважуха за чистоту в салоне, и что сам чистый!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]
Вообще люблю порядок босиком работаю,домашний коврик под ноги.

КургаН
а что за пульт лежит на третьей с конца фотке?

Расход КОНСКИЙ !!!......))
Бу-га-га-гатти

Андрейк@:
а что за пульт лежит на третьей с конца фотке?
Пульт от телевизора

ev1968:
Расход КОНСКИЙ !!!......))
это еще ничего.... вот на дресте 800 литров за 11 часов работы это гуд

Заринск
дис:
Вообще люблю порядок босиком работаю,домашний коврик под ноги.
У меня корефан раньше был - на Кировце работал .......там в кабине ваще было!!!!!!!!!!!!!!!
Шторочки, чехольчики- красота, чистота!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

челябинск
у меня одноклассник был в 90х годах еше, у него папа на бетономешалке работал, кстати немец, так он каждый день приезжал на обед ставил свой намытый камаз на стоянку вылазил в белой рубашечке одевал пиджак и шел домой кушать. Увидя его просто без камаза никогда не скажеш что это водитель)) все дело в голове!!! если там с.рач то и дома и в машине будет так же))

xtrail77:
есть люди любящие порядок во всем.... у меня за год сменилось в экипаже 13 человек и каждого прихдиьлось ка котят к лотку приучать. что бы сдавая смену порядок был в кабине

отлично за отзыв

Отзыв интересный, хоть и не авто, а почитать приятно. 5 земляку. У нас много такой техники в крае)) Настоящая работа. Уважуха

Filinnvkz:
спасибо.. Кузбасс за счет этого и живет

maks22:
отлично за отзыв
спасибо

ну для маааасквичей как ты конечно ужос)) твой тигуан там явно не проедет нигде

ну для маааасквичей как ты конечно ужос)) твой тигуан там явно не проедет нигде
Боже упаси по такой грязи ездить...

челябинск
ты сразу после комментария нафига сам себе + то ставиш?)))
ты не очкуй это первый раз страшна а потом нармально привыкнеш, грязи тут не на много больше чем в москве)

xtrail77:
твой тигуан там явно не проедет нигде
xtrail77:
грязи тут не на много больше чем в москве)
Тогда по твоей логике, мой тигуан и в Москве "не проедет нигде". Ты либо определись, либо протрезвей...А то сам себе противоречишь.

челябинск
аааай Д.роч давай досвидания))

челябинск
иди читай лучше экциклопедию о непревзойденности фашистких автомобилей чтоб завтра с утра снова блеснуть в дроме)
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ УДИВИЛСЯ, ХОТЬ САМ ПРОРАБОТАЛ В СУРОВЫХ КРАЯХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА. ВЫГРУЖАЛ КОРАБЛИ, ТАНКЕРЫ, ВЫСОТОЙ 9-ТИ ЭТАЖНЫЙ ДОМ. ЗИМОЙ КАМАЗЫ, УРАЛЫ ПЛОЩАДКИ, ПОД СУГРОБОМ СТОЯЛИ, ВЕСНОЙ МЫ ИХ НА СПЕЦ ТЕХНИКЕ ВЫТАСКИВАЛИ.

ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ АЛЬhАМДУЛИЛЛАh , ПОТОМ ПОЖАЛЕЛ ЧТО УВОЛИЛСЯ!

ВСЯ ИСТИНА В КОРАНЕ И СУННЕ :
ПОЛУЧАЛ ЗАРПЛАТУ АЛЬhАМДУЛИЛЛАh , ПОТОМ ПОЖАЛЕЛ ЧТО УВОЛИЛСЯ!
Чет я про зарплату не разоюрал

Ужос
Ни гавари. Там братья твои, пидасеки не работают. Ваше место в офисе, в мойшкве.
MCV30

r0ch:
Боже упаси по такой грязи ездить...
Это русская земля, чертила.
Автору - 5! Давай еще фоток разных. Дополняй и развивай отзыв! С детства бульдозер вызывает восхищение.
MCV30

Alik 70:
Это русская земля, чертила.
спасибо у меня тоже... обязательно добавлю

Класс.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

Тула
Как-то в детстве поехал с дедом в карьер за углём. Пока дед свои дела решал, посадил меня к своему знакомому в Т-130, и где-то полчаса я с ним катался. Впечатлений было море. С тех пор уважаю такую технику.

Автор, как наши бульдозеры по сравнению с "иномарками"? Так же, как ВАЗ против Тойоты, или все не так плохо?

NordicSlav:
ДА ДА обсолютно тоже самое ваз и тоета. даже на коматцу бульдозере есть климатконтроль

дис:
надеюсь видно его. если японский бульдозел легко может 5 лет отпахать,без ремонтов только по регламенту, то русский через год уже развалиться.

Некогда не завидовал машинистам бульдозеров, весь день вперед-назад, а если еще и скальник...жесть.
CAT 9 нравится
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

OOOKKK:
CAT 9 нравится
кат хорошая весч

Дергал за рычаги с дедом на дт-54 и позже с дядькой на дт-75
Не обскажешь в словах, того восторга который испытывал в юности, гоняя с дедом по полю и с дядькой на ферме, как мяли силос, как возили навоз ))
Монументальная техника
За отзыв и Ваш тяжелый труд 5+

За отзыв 5! Уважаю настоящих русских мужиков, которые с помощью кувалды и какой-то матери творят чудеса и кормят всю страну ( вместе с Москвой ). Молодец, пиши ещё!

Иван
Лебедянь
На таких ребятах страна держится, только жаль что зарабатывают на таком тяжелом труде не они а г..доны сидящие в офисах.

ЗАБВО граница:
Иван:
Выражаю солидарность.
Бу-га-га-гатти

Как же вы их капиталите то. Монстров едаких.. М о л о д ц ы!!!!

Chita -- Nsk
Отличные фото и техника отличная. Насколько помню Т-330 называли "чувашпиллер"

Buhoy_CAHTEXHIK
Одинцово
афтор писщи есщо!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.