Эксплуатация

Эксплуатация

Всем привет, Давненько я не писал дополнений, мотоцикл жив, успешно эксплуатируется иногда в довольно тяжелый условиях!, по мотоциклу сделано немного дополнений,

Сделана электрофикация коляски а точней просто подключен минус и выведен плюс все это сделано для подключение доп освещения.

Сделана светодиодная подсветка ног в коляске (Правда для чего она там не знаю, сделал просто).

Сделана клавиша отключения массы, установлена на родном месте где изначально и должна быть эта клавиша с завода.

Поменяны лампочки габаритов и подсветки.

Наконец настроен передний тормоз).

Установлена родная Днепровская фара.

Установлен клаксон, зеркало и замок зажигания (пока приклеен изолентой к рулю).

Сварен и установлен крепеж запасного колеса.

Из минусов

Надо ремонтировать амортизаторы по кругу (доливать масло).

Сгорел генератор пришлось поставить с Урала.

КПП начинает выть (хотя может мне кажется).

Не могу найти родную приборную панель от Днепра а от ИЖа не хочется ставить, да и не пойму не как куда что подключать так как приборка со светодиодами и микросхемой.

До сих пор нет возможности покрасить, так как не у меня не у знакомых нет компрессора и краскопульта, а из баллончика говорят лучше не красить!.

В скором времени планируется

Заменить реле поворотников и поменять лампочки, что бы уже нормально по ПДД указывать о повороте а не руками как я сейчас).

Сделать стоп сигнал заднего тормоза, (Передний поставил лягушку но лампочки перегорели или в проводке что то вообщем перестал работать стоп сигнал переднего тормоза).

Попытаться сделать передние амортизаторы, с задними думаю один с пружиной не справлюсь).

Сделать крепеж ветрового стекла и поставить само стекло.

В следующем дополнении постараюсь сделать, фотки правда сейчас уже вторую неделю идут дожди и мотоцикл весь в грязи)

Спасибо всем кто следит за историей моего мотоцикла!.