Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Xin Kai Xin Kai 1990 года

Тема:

Вот дошли наконец руки разобрать сцепление, разобрал посмотрел итог надо новые диски(

Нашел тут на днях видео как мы осенью катались на Днепре

По Днепру пока особо нечего не делал все только подготавливается

Куплены Сальники комплект

Комплект прокладок

Поршневых колец ну и БУ движок был приобретен на запчасти решил не брать головки по отдельности цена их на авито была около 500р взял сразу движок правда без маховика и сцепления обошлось все в 3000р в довесок получил генератор думаю цена норм что там внутри не разбирал еще но хозяин уверял что поршневая и распредвал новые)

как говорится посмотрим посмотрим), теперь осталось купить сцепление комплект из 3-х дисков стоит 2900р новые....

Доброго всем вечера, ну или у кого что сейчас за окном!),

Решил на днях попробовать восстановить хотя бы один из генераторов так как на том что стоит сейчас 24в напряжение, но похоже нечего хорошего из этого не выйдет у одного обрыв обмотки а на втором два провода оборваны, давал знакомому на ремонт он тоже нечего не придумал вроде припаял два провода но с их изоляцией проблемы, да и в надежность такой схемы слабо верится.

Для тех кто не видел генератор в разборе фото прилагается)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.