Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Xin Kai Xin Kai 2011 — отзыв владельца

, Яльчики
Год выпуска: 2011
Всем здравствуйте. Для семьи машина что надо. Много вмещается. Расход топлива не большой для такого мотора. Машина в меру шустрая. Живу за городом. В эту снежную зиму проблем не было. В грязь то же залезал-так же без проблем. Только нужно отключить систему стабилизации. Машина зимой заводится без проблем!!Климат контроль работает отлично. Пишут что есть проблема с замками дверей-мол зимой не открывается. У меня такой проблемы не было. Обслуживание у дилеров вполне нормальное и не дорогое для такого авто. Из проблем: слабое лобовое стекло. сейчас меняю по страховке. да облезла задняя дверь у номера. Но без проблем лечится у дилера по гарантии. теперь окрасили заново и установили защитную пленку. Проблема закончилась. Проехал на машине 92000км. Заменил пару ступичных подшипников по гарантии, опять же у дилера. С расходом топлива--ездил в Финляндию на неделю, так вообще 11,3л на 100 км. Тут нажимаешь так расход растет. Но за 12 литров один раз как то зашло, когда агрессивно по городу поездил.. Я счетчик скинул один раз случайно когда клему с акк. батереи снял.
Очень удобно подстаканники сделаны. вообще салон продуман. в багажнике очень радует двойной пол  и выдвижной ящик. Фары на крыше великолепны. По ночным загородным дорогам---просто супер. И встречные машины за долго до встречи переключаются на ближний. Ну я культурно переключаюсь.В общем берите не прогадаете. Авто хороший. Проблем нет. Сел и поехал. Наша семья очень довольна машиной.
Опубликован вчера

За это лето пробег составил порядка 600 км не по асфальту, на моторе от классики: сцепление и выжимной в норме.

Тяга на ДВС от классики существенно лучше чем на родном, при чуть большем расходе бензина.

Двс чувствует себя хорошо не смотря на перегревы, резкое охлаждение в бродах, работа на высоких оборотах, тряска и удары, не считая карбюратора который от старости стал заливать, пропадать холостой ход, х.х. вещь относительная, то есть то нет, чаще его просто нет.

Генератору тоже не нравятся такие условия, родной прожил не больше месяца как стала пропадать зарядка: вердикт поменять.