Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

Xin Kai Xin Kai 2006 — отзыв владельца

, Яльчики
Год выпуска: 2006
Всем здравствуйте. Для семьи машина что надо. Много вмещается. Расход топлива не большой для такого мотора. Машина в меру шустрая. Живу за городом. В эту снежную зиму проблем не было. В грязь то же залезал-так же без проблем. Только нужно отключить систему стабилизации. Машина зимой заводится без проблем!!Климат контроль работает отлично. Пишут что есть проблема с замками дверей-мол зимой не открывается. У меня такой проблемы не было. Обслуживание у дилеров вполне нормальное и не дорогое для такого авто. Из проблем: слабое лобовое стекло. сейчас меняю по страховке. да облезла задняя дверь у номера. Но без проблем лечится у дилера по гарантии. теперь окрасили заново и установили защитную пленку. Проблема закончилась. Проехал на машине 92000км. Заменил пару ступичных подшипников по гарантии, опять же у дилера. С расходом топлива--ездил в Финляндию на неделю, так вообще 11,3л на 100 км. Тут нажимаешь так расход растет. Но за 12 литров один раз как то зашло, когда агрессивно по городу поездил.. Я счетчик скинул один раз случайно когда клему с акк. батереи снял.
Очень удобно подстаканники сделаны. вообще салон продуман. в багажнике очень радует двойной пол  и выдвижной ящик. Фары на крыше великолепны. По ночным загородным дорогам---просто супер. И встречные машины за долго до встречи переключаются на ближний. Ну я культурно переключаюсь.В общем берите не прогадаете. Авто хороший. Проблем нет. Сел и поехал. Наша семья очень довольна машиной.
Опубликован 2 недели назад

Скиньте фото