Xin Kai Xin Kai - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем здрасти! Есть у меня много родственников, друзей, знакомых и т.д., которые меня считают человеком, разбирающимся в автомобилях))) Так то или нет-не мне судить. Объём моих знаний не мал, но до автоэкспертов мне далеко! В общем, хватит лирики-перейдём к делу!

Месяца с 2-3 назад мой школьный корешь/лучший дружбан/кум (крёстный папа моего сынули) зайкнулся на счёт того, что хочет себе прикупить грузовой УАЗик для личных нужд, или любой другой грузовичёк, но с полным приводом! В районе Нового года он мне напомнил об этом....

Всех приветствую!

Грядет предновогодняя пора, все в активной подготовке. Магазины переполнены, парковок нет. Все стремятся успеть до нового года, кто то упаковать подарки, кто то купить новое платье. Эх приятные хлопоты. Одна беда зимой холодно, но может в этом и прелесть. Мне к сожалению этого Нового Года не видать - на работе я. Но вам желаю, что бы 1 января стало самым коротким днем в году -проснулся попить водички, а уже темнеется! Всех с наступающим!

Уже не первый раз у нас идет снег и не первый раз я выезжаю прокатится по этому чистому белому покрывалу!) но прошлый раз и снег потаял быстро и фотика под рукой не было а точней лень доставать было уж очень хотелось первый раз прокатится по снегу,

И вот после ночной метели намело немного снега, а наступивший день уже торопится его растопить я вооружившись фотоаппаратом завел своего старого но верного Днепра решил немного прокатится а заодно и поснимать!.

Снег сырой но Днепр едет уверенно гребя под собой эту мокрую жижу местами немного пытаясь уйти в занос, Заднее колесо стоит от Урала с грязевой резиной так как на родном лопнула камера (Уже не первая) летом я уже ставил на Днепр ради интереса это колесо и испытывал по грязи получилась жуткая зверь машина почти не знающая преград если конечно колесо коляски не забьется грязью и не станет якорем) что уже было раз!, На фото кстати видно что стало с моим Днепром после ограбления (Нет фары, Приборки, и заднего стопаря) поэтому завожусь замыкая провода на приборки что само собой не удобно(,

...

Всем привет! Уже 1,5 месяца работаю на Китайском чуде! Посадили на него в начале сентября, т.к. его хозяин пошёл в отпуск, а больше на них работать ни кто не умеет! И на 3 недели запрягли возить зерно из р.ц. Калманка в Барнаул. Одну неделю ездил в одного, потом подключились и остальные (напомню, что у нас 3 Китаёзы)))

Ну так вот-т.к. это карьерный грузовик (по крайней мере по техническому складу), то по трассе на нём ездить то ещё удовольствие-идёт жёстко, больше 80-ти его лучше не разгонять (дело в двигателе, т.к. при скорости выше 80км/ч обороты двигателя уходят в красную зону тахометра и возрастает вероятность того, что движок начнёт плеваться маслом)....

Решил немного фото с телефона покидать качество не очень извиняйте а фотика под рукой не было,

С мотоциклом за это время нечего не делалось,

Правда не хорошая история приключилась так как мотоциклы стоят во дворе под брезентом ночью кто то влез и сняли с мотоциклов разные детали с Урала карбюраторы Пекар сняли с Днепра фару, спидометр, замок зажигания сломаный))), тросик от спидометра, бензокраник со шлангами, блоки управления с руля на Урале сняли вместе с тросиками сцепления, газа, и передних тормозов, а так же плафоны задние с обеих мотоциклов сняли, заодно патрубок впускной обрезали на левом карбе на Днепре и проводку на Урале от замка зажигания, написал заявление в Полицию но кому это надо сами знаете) будет кто то старые запчасти искать!....

Всем здрасьте!)))

Т.к. я ношу звание "лучший водитель комбината", то начальство, видимо, меня проверяет на мой навык))) Работаю я работаю на своём сереньком Татарушке...

И вдруг садят меня "на денёк" на савок поработать! Савок этот меньше месяца назад на левый бок ложили и рама у него пошла винтом! Ну да бог с ним-винт не большой и работа относительно простая-внутри территории завезти песок из большой кучи на площадку бетонного участка (площадка ровная). Всё равно с утра сказал инженеру и показал слесарям, что этот савок очень не надёжный и может лечь как не чего делать!...

Работа завершена.

И снова, здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня был очень дурной и плохой день. Началось всё с утра. Прийдя на работу, я завёл "Разведчика" и накачал воздух, но с ручника он сниматься не захотел! В кран не шёл воздух((( Подолбив монтажкой по кранам и клапанам на раме, Татарин разтормозился. Поехал я работать.

Приехав на стройку я начал разворачиваться и задним левым колесом телеги угодил в яму-как я не перевернулся, ума не приложу!

В общем, перекрыл я движняк длинномерам на 3 часа! Потом пришёл автокран и добыл телегу из плена))) Фото этого процесса нет, т.к. я в нём принимал самое непосредственное участие)))

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.