Xin Kai Xin Kai - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Всем здрасьте. Китаец медленно умирает. 2000 часов на панели. По меркам авто это 69 т.км., при средней скорости, в городах, 30 км/час.

Батарея продолжает умирать,в самом экономном режиме и максимальной скорости 5.6 км/ч за 200-300 м. разряжается со 100 до 92-93%, причем без груза.Плюсом перестала гореть фара ЗХ. 3 диода из 15-18 чуть светятся.

Рулевая колонка, даже при зажатом стопоре, меняет угол наклона при небольшом усилии.

Ну и большой дискомфорт доставляет замкнувшая и отключенная снятием разъёма "бибикалка"....

Как говорил один персонаж:время. Сточило ударный механизм.

Но я, естественно, не об оружии а о погрузчиках. Можете закидать тухлыми яйцами, но комфортней и надежней Коматсу погрузчиков нет. На днях на Коматсу "полторашке" ездил, после на Тойоту "полторашку" пересел. Некомфортно.

Фирма Коматсу себя зарекомендовала как производителя различной техники. И те же вилочные погрузчики у них на 5+ получаются. Меганадежные, приятные в управлении. Не знаю, как словами передать, какие то уютные, что ли. С первых секунд все понятно, будто бы всю жизнь на нем ездил....

Всем здрасьте. В очередной раз пишу о компании JAC. Если быть точным, о ее подразделении по выпуску вилочных погрузчиков.

Ни в коем случае никого не отговариваю и не уговариваю.Я, как чукча:что вижу, о том и говорю. Я предпочитаю работать на погрузчиках Коматсу,в крайнем случае на Тойоте. Тойоте тяжело с Коматсу тягаться, если речь именно о погрузчиках.

А теперь о JAC. Электрические погрузчики были у нас в количестве 2 шт., один уже умер, у второго умерла батарея.

Есть и дизельный JAC. При однодном владельце(он даже меня за руль не пускает) и щадящей эксплуатации проблемы были....

Всем добрый день !!! Давно ничего не писал , может сложиться впечатление что забросил отзыв )))

На самом деле нет, не забросил, просто ничего не ломается (тьфу-тьфу-тьфу), используется квадроцикл не так часто, но берём его на любой выезд на природу, покататься на нём любят и взрослые и дети, без какого то жёсткого экстрима, всё что он может, из него бывает выжимается, он конечно не сильно мощный и быстрый, но на пересечёнке скорости хватает, чтобы получить эмоции )))

Пробег небольшой, но условный, какое то время не работал спидометр, к тому же он показывает не точно, как пробег, так и скорость, с ранней весны собираюсь масло поменять, никак не соберусь, обязательно заставлю себя в ближайшее время, продавать его не думаю, пусть будет )))

...

Всем здрасьте. Умер маленький Коматсу. Что то с топливной, как я предполагаю. Чартером крутить для запуска двигателя нужно было с каждым днем все больше. Я пробовал свечу накала 2-3 раза греть, результат тот же. По итогу сгорел стартер.

На замену дали, как обычно, самый хлам. Коматсу на 2.5 т., бензиновый, еще и карбюраторный. Как бы и нагадить, но обороты ХХ раза в 2-3 завышены. Парни из ремонтной бригады по погрузчикам чуть ли не впервые в жизни КАРБЮРАТОР увидели))) Как и что с ним делать, никто из них не знает....

Всем здрасьте. Довелось пару дней на электрическом JAC поработать.

Наработка 1386 часов. Т.е. из рассчета средней скорости в городе 30 км/ч. пробег ок. 40-45 т.км., по автомобильным меркам.

За это время очень сильно потеряла емкость батарея. Можно настроить 3 режима:"черепаха", "заяц" и средний. Причем реально, на панели черепаха и заяц, при выборе их режимов, фигурки как бы закрашиваются, если выбрать средний, объем фигурки контурной изображены. Так вот:на "зайце" я проехал метров 200., заряд упал со 100% до 91%....

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Вот уже 1,5 года я работаю на автомобиле отечественного производства УАЗ-Патриот. Когда меня назначили водителем на данный автомобиль (всего нас на нём работает четверо), то пробег был около 16000км. Сейчас пробег подходит к 220000км и есть о чём написать. Постараюсь изложить всё коротко, т.к. рассказать есть о чём. Итак, поехали!

Начну с того, что автомобиль с завода оснащён ГБО и работает на метане. В багажнике автомобиля находятся 3 баллона, в которые влезает от 32 до 42-х кубометров газа в зависимости от времени года....

Всем здрасьте. Самый младшенький "китаец" вшел из работы и надолго, наверное.

Как обычно, ничего не предвещало. Погрузчики JAC и дизельные и электрические не первый год у нас трудятся.В общем то, исходя из опыта их эксплуатации и "младшенький" был приобретен в более-менее подходящей комплектации. 2 воздушных фильтра, литые а не пневматические шины. Плюсом еще и водитель один, трепетно относящийся к технике. Вроде как почти идеальные условия для "здоровья и долголетия".

Но позавчера день начинался хорошо....

Всем здрасьте. Недавно начали производить "новый Москвич". Ну или шильдики переклеивать. А Москвич это JAC. Жак компания достаточно крупная, производит много различной техники, в Казахстане завод имеет. Я не думаю, что стандарты качества авто у них отличаются от стандартов качества погрузчиков. По идее все как в армии должно быть. Пусть безобразно, но зато единообразно.

Вот про безобразность немного и поведаю. Начну с электро Жеки, на нем умирает батарея. В сравнении с новым, по ощущениям, емкость раза в 2 упала....

Всем добрый день кто читает !!!

Считаю себя ответственным за отзыв , не бросаю ))) На квадроцикле ездим не часто , но продавать не собираемся , материальное положение никаким образом не изменится , а вот позитивные эмоции получаем довольно яркие )))

Сначала о неисправностях , квадроцикл стоял давно , с лета , не смог завести .... бензин идёт , но свечу сильно не заливает , искра "слона убьёт" , стартер крутит , аккумулятор живой , хотя когда покупал квадрик , в магазине говорили что выкинете его через год и купите нормальный )))

Решил поехать поговорить с мастерами мотоциклетными , в магазине есть мастерская , пообщались , сошлись на свече , снятая искру даёт , а когда вворачиваешь есть похоже пробой и искры уже нет , хотя Денсо свеча практически новая по пробегу , летом покупал ....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.