Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ЗАЗ Шанс 2012

Тема:

Ну вот соответственно первое ТО прошло

Сразу могу сказать про расход, он не увеличился, с одним но......если на ней не вжаривать)))))) как я раньше писал, что расход маленький так и есть, даже если на ней по городу ездить с кондеем и крутить двигатель (а крутить господа хотите верьте хотите нет есть что), у меня выходит меньше чем на кубе даже, и жена это тоже доказала))) так как она ездит по правилам и медленно, то у нее расход как у Оки похоже)))

Косяки никакие пока не проявились, все работает тьфу тьфу тьфу, единственное что все такие еще раз повторюсь, что "шумка" плохая, когда крутишь двигатель слышно, ну и вибрация про которую я писал, вот она стала меньше, точнее реже, что в принципе радует, ТО мне обошлось дешевле чем на ВАЗ-2114 аж на 700 рублей так что делайте выводы господа, причем в автосалоне у меня спросили вообще все что беспокоит, потом рассказали что они сделали и дали заказ наряд, такого в автосалоне ВАЗа я не ощутил год назад когда проходил ТО на новой четырке....

Ну вот собственно не прошло и полугода, как говорится)) Опишу коротко и без прелюдий

Поломки:

За все время на 30 000 поменял шаровую по гарантии, точнее мне их поменяли обе, сразу пару. Про то, что перегорело пару лампочек думаю писать нет смысла. Так что из крупного были только шаровая и все (тьфу тьфу тьфу). Один раз стал вытекать антфриз, но как оказалось, это раскрутилась контргайка к радиатору и я устранил все сам секунд за 30)))

Минусы:

- Вибрация по кузову на холостых, о которой писал в начале, исчезла, порой даже не слышно, что двигатель работает....

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ Шанс.
Посмотреть всё о ЗАЗ Шанс

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ Шанс с фотографиями, недостатки и все минусы!