СДЫХАЛ!!!!!!!!!!

ЗАЗ Шанс 2011

, Ростов-на-Дону
Темы: Продал!

Наконец-то я её сдыхал!! Надоело слушать мои маты по данному авто, семьей решили таки продать это Г, и купить всетаки калину. Намыли, надраили и поехали, честно говоря надеялись продать хотябы за 180-190, а продали аж за 210! Пока ехали до мрэо переоформлять? молился что глушитель не отвалился по дороге( так сварка гнить уже начала, и он начинал по немногу бубонеть) да что генератор не отказал (перед этим ослабил на всю ремень, и он вроде перестал скрежетать) , ну вроде пронесло. Потом побежали покупать калинку универсал, была только люкс и пришлось взять её, о чем ни капельки не сожалею. Вот калина вот это машина, особенно полный люкс! поросячий восторг уже третий день :))) но о ней буду писать только на калина клуб ( http://www.lkforum.ru/blog.php?u=101506 ), так как тут дюже много вазофобов (не хочу что мне они настроение портили) напоследок выложу фотку своей калинки