Отзыв автовладельца ЗАЗ Шанс 2010

ЗАЗ Шанс 2010 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2017
Приветствую всех читателей данного ресурса! Дорогие мои! это мой первый отзыв про автомобиль, но не просто автомобиль, а автомобиль с большой буквы! Это автомобиль ЗаЗ Шанс. Данный автомобиль был куплен взамен ни мнение хорошего  автомобиля Чери Амулет. Вообще, Чери меня практически всем устраивал, но в один "прекрасный" день, впердолился я на нем в каловое дерево. Подушка не сработала, лонжероны ушли, двигатель пошёл по бороде, печальное зрелище. Продал автомобиль по зпачастям и приступил к поискам. Поиски длились бесконечно долго. Много посмотрел экземпляров, но или кузов омерзительно гнилой, или отвратительно битые и тухло сделанные, или доки были кривые, все какие то вонючие. Как так запарывали технику, не пойму. Все откровенно просрано. Такие противные продавцы. Сразу скажу, отечественные автомобили даже не рассматривал, всю жизнь ездил на иномарках. До этого были Чери КюКю и упомянутый выше, Чери Амулет. Да простят меня обладатели отечественного автопрома, но изделия компании ВАЗ, это вообще не машины. В тазиках, каждый элемент конструкции, это хлам. Двигатель, подвеска, коробка, салон - это полное барахло и смрад. Иномарки, даже китайские, ориентированы на человека, сделаны с любовью к людям. А наши "машины" это одно сплошное недоразумение. Но это лирическое отступление, давайте же скорее перейдем к герою нашего рассказа! Итак, пересмотрел кучу ржаваго барахла, наткнулся чудом на данный экземпляр. Итак, барабанная дробь, встречайте, Заз Шанс! Встретился с продаваном, посмотрел машину,в каждую щель без мыла залез, вроде без явных косяков, доки в норме, четыре владельца. Думал о покупке сутки, ночь не спал. Вообще, покупашка я на пористый, торгуюсь долго и смачно! И вот скинув небольшую сумму рублей, приобрёл сие чудо. Вот что мы имеем: Зазшанс 2009 года, 1,5 двигло, на 86 кобыл отдачи. Пробег 185т. Сразу купил вонючку в салон, новую резинку Китайского производства и незамедлительно приступил к эксплуатации. Машиной владеют месяц, пока ни чем не напрягает, даже масло не менял. Все работает хорошо, только руль странно гуньдит и коробка чуточку подзывает. Так же в зади дыряво и чуть проржавело. Подкоплю денег и поеду с этим разбираться. Теперь не много инфы про эту модель. Вообще, она продавалась под разными названиями, но изначально под маркой Дэу. Кстати у меня дома микроволновка, стир.машинки под этой же торговой маркой и работают уже лет 20, так что вполне себе надёжная техника. Но давай-те же вернёмся к машине, её дизайн рисовала итальянское ателье Пининфурина! Так что в облике есть что то от суперкаров. И мотор кстати прёт так, что ни какому вазу и не снилось. Все в машине устраивает. И простор в салоне, двигатель, коробка хрустит бодро, багажник, дорожный просвет. Последнее все особенно важно, так как летом любим с другом ездить на природу. За грибками, или куру на углях прожарить, рыбеху всякую. Думаю что дорожный просвет меня не огорчит. Багажник вмещает в себя много барахла и различного кала, что тоже удобно. Обивка сидений достаточно стойкая и её легко подмыть в случае если случайно как нибудь присру. Вобщем машиной доволен и все советую! Надёжная, экономичная, с красивой внешностью. Товарищи, будет бдительным, не ведитесь на совковый автопром! Надёжность нулевая, дизайн говеный, весь сыпится, кряхтит и воняет, не прёт и едет запористо. Планирую лет пять проехать на Зазшансе. Сразу скажу, фото не мои, ибо в телефоне отсутствует камера, да и фотограф я трухлявый. Отзыв буду дополнять. Всех поздравляю с 8 марта, товарищи. Родные мои, с уважением, Stepanida.

Мой Автомобиль!

Искомётно.
Автор, у тебя, случайно, родственника во Владивостоке нет, который недавно Ладу Весту купил?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
TurboDiesell
Ни чем не выдающийся, но очень надежный автомобиль.
Владел таким когда-то.
Едет приблизительно как приора, только чуть тише и меньше вибраций.
А надежность реально феноменальная.
Классное авто и текст возбуждающий!

Алтайский край
Всё нормально.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
нищий
Дополняй...+5

Это что же надо покурить, чтобы такое написать? ЗАЗ Шанс-предел совершенства! Корыто натуральное. Ещё и оценил на 10.

за Запорожец 5
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
Рубцовск
Raven
Искомётно.
Если не родственники, то точно "братья по разуму". То Питер, то якобы Владивосток(весь в снегу и березах), теперь вот "трухлявый фотограф Stepanida" поздравляет ВСЕХ товарищей с 8 марта. Осталось отзыв от Ивана Дулина прочитать.

Курск
То ли прикол, то ли стёб...
В таком стиле IlyaR писал про Весту, только у него с грамотностью получше.

Курск
Кстати, автор, определись, двигатель МеМЗ 1,3/70 л.с. или Е-тес 1,5 /86 л.с. ?
Если Шанс, то это МеМЗ. Про надежность можно песни писать для группировки Ленинград...
Запор, он и в Африке Запор...

Запор и надежность вещи не совместимые у строго запорожца было одно преимущество перед жигу лями-это проходимость.По грязи машина ползала классно.
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
Нет слов!!!! Адеватность автора зашкаливает!

12020280
Продай эту блювотину !!!! Купи телефон,или чипсы)))

Продажа ЗАЗ Шанс 2010 в России