ЗАЗ Таврия 1995 года отзывы владельцев

2 месяца назад
1995 год, 1.1 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.1 MT Base
Все работает
Гниет
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Данилкин Павел Александрович

3 месяца назад
1995 год, 1.2 л, бензин, механика, передний, комплектация: Штатная
Экономична проста шустра взял в 28летнем возрасте простояв 6лет под открытым небом запустилась как будто вчера поставили не прехотлива проезжал там где камазы по ступицу садились вожу по 1.5т хоть бы что на расход не влияет упровляемость огонь двс с пробегом 200 000 не разу не подвел любая машина любит ласку и уход но не каждая с благодарностью и выносливостью будет относится к хозяину двиготеля хвотает для нее полностью только заменил дифузор и вентелятор от славуты за пол года машина прошла 400 000 двиготель как новый в круг 10атмосфер электрика проста чесно таврия что велосипед но с теплой печкой и на 4ех колесах не знаю как у кого у меня кузов эмалированный да были мелкие дефекты по кузову но для 28 лет это норма растоватся не намерен наоборот думаю востановить и кататся для семьи с маленькими детьми которые везде лезут в самый раз не боишся что находу потеряешь детей очень просторный салон мне с моим весом в 160кг очень даже комфортно за мной вмещалась дама тоже не малых размеров ее ладонь проходила межде коленом и спинкой сидения так что советую а чтоб капот при лобовом столкновении не убил можно сделать раму тут и кузов станет жоще и вы будите в безопасности
Но только один будет минус при лобовом столкновении таврии повезет больше и вы останетесь живы чего не скажешь про другое легковое тс
Полезный отзыв? Да / Нет (+3/-2)
5 месяцев назад
1995 год, 1.1 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.1 MT Base
Крутая
Задний правый диск
Нечего
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ Таврия 1995.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ЗАЗ Таврия

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ Таврия с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ