ЗАЗ Вида отзывы владельцев - плюсы

высокий клиренс
65 отзывов
90379941 месяц назадКопейск
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Надёжный хз хороший двс, ходовая крепкая
242980702 месяца назадСимферополь
Комфортный
59057834 месяца назадКировское
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Экономичный, тяговитый двигатель. Цены на запчасти не дорого.
90379947 месяцев назадКопейск
Быстрая, надёжная, экономичная
1 год назадКурган
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Надёжный, простой и дешёвый в обслуживании.
Р
Роман1 год назадТюмень
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Хорошая бюджетная машина, приемлистая , запчасти в доступе если было дтп , в обслуживание не прихотливая
137880111 год назадНовосибирск
Эдуард1 год назадРоссошь
Надежный
2 года назадСимферополь
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
АВТОМОБИЛЬ ШЕКАРНЫЙ;Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
105057742 года назадКраснодар
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Неприхотливая, простая, дешевая, хорошая подвеска
107695712 года назадТюмень
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Хорошая машина за свои деньги
238965952 года назадКурган
Компактный, теплый, двс без проблем заводится в -30
102028562 года назадСимферополь
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Надёжный автомобиль, в дороги едет уверенно и безопасно. Салон удобный, багажник большой
129461802 года назад
Мягкая ходовая Двигатель приемистый
а
александр3 года назад
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
прост,надежен,дешев в обслуживании .брал в салоне,проехал на нем 550000тис.более полмиллиона!!
V
Vida3 года назадКрасногвардейское
Расход, цена деталей
151372253 года назадИшим
Экономичная
57429893 года назадТюмень
2012 год
Автомобиль цена=качество. Из категории сел поехал. Не прихотлив,не доставляет проблем.
200432313 года назадБарнаул
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Отличный автомобиль по всем характеристикам! Электропакет работает отлично, пластик в салоне приличный, удобный салон, обзорность на 5+. Я даже не увидел минусов в авто за такие деньги!
s
127690843 года назадАрхангельск
Надёжность ремонтной пригодность
74249973 года назадСимферополь
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Неплохое авто за свои деньги, я остался доволен.
140661203 года назадЕкатеринбург
Компактный,экономичный,меневренный,неприхотливый автомобиль
126151073 года назадКазань
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Простой в эксплуатации, неприхотлив.
178543554 года назадЕкатеринбург
2012 год
У меня стоит гбо вообще экономно
176479764 года назадАлушта
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Если что то и ломается, все очень дешево, за 90000км поменял только правый наконечник из "нерасходников" который стоил 450р CTR(Корея), расход топлива меньше чем у знаменитого 1.5 GM, едет бодрее чем GM.
Владимир 4 года назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: SX
Пробег 80000км надежен в мороз ,и заводится и печка на ура , кондер справляется, на полную включал очень редко хватало до 3 режима запчасти расходники не дороже отечественных хотя часто под заказ через два три дня .Хают что тонкий метал . да потверждаю зато легче рехтуется и не так гниёт , на тех машинах где толще ! Порог полдкрасил спустя два года при ремонте бампера и ржевчины не было на ваз 2105 такого представить не могу хотя и метал толще а толку .На 109лс думаю не тянет но хвотает особенно при 3000 об\м и с кондёром на подъём идёт на ура, любит двигатель обороты. кушает норму масло не жрёт таксисты отзываются о двигателе не плохо за 300000 км ходят. Лично мне удобна замена грм справится любой делетант По сравнению с логаном много преимуществ , ходовая ещё поспорить надо я убедился лично и не кто не переубедит,задняя спинка складываеся а это не мало важно ,ну и выглядит более приятнее глазу ,хотя логан чуть шире а толку ! в виде более приятнее .Считаю что заз Вида выигрывает двигателем у близнеца Авео Т250 .Противоугонка шильдик ЗАЗ
142396094 года назадЕвпатория
экономичность
127435204 года назадБарнаул
Экономичный расход топлива
117108874 года назадМоскаленки
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Внешний вид Экономный расход топлива Оцинкованный кузов Не высокая цена запчастей
Н
Николай5 лет назадЩёлково
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Красивый, компактный, парковаться в городе очень удобно, расход топлива около 5.5 л/100 км по трассе . Расходные материалы доступны и практически в любом магазине запчастей можно купить. каталог запчастей 100 % совпадение с шевроле авео в кузове 255. Задние сиденье удобно складывается, получается очень вместительный багажник. мощность двигателя 109 л.с. вполне достаточно. на скорости до 170 км/ч дорогу держит уверенно. Мощное противоугонное устройство- шильдик ЗАЗ!
139506285 лет назадОбнинск
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Едет, мозги не делает. Не гниёт как тазики через 2 года. Салон вполне себе удобен и не стыдный как у того же логана.
126023615 лет назадАрхангельск
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.5 MT SX
Это был самый лучший друг.
Д
Дарито5 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Кузов не гниет, даже после сколов на капоте. Лобовое очень хорошо держит удары от камней. Дешевые запчасти. Надежная ходовая, при пробеге 100000 все живое.
Сергей6 лет назадДжанкой
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Адекватный авто за эти деньги
80032067 лет назадНевинномысск
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
отличный автомобиль для своей цены
Л
Лавриновский Василий7 лет назадТюмень
2012 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Нет
к
кемал7 лет назадБахчисарай
2012 год, комплектация: максимальная
Хороший авто за эти деньги ,резвый ,экономичный,надежный ,приятный в управлении !!!!
7 лет назадНовосибирск
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
1. Цена За эти деньги можно взять еще либо наше корыто, либо китайца, либо ушатанного престарелого японца. Как по мне, так эта машина не уступает. 2. Отличный дизайн. 3. Слаженный двигатель, мягкая подвеска, идеальная коробка, плавное сцепление. Все без нареканий.
а
андрей7 лет назадЛенинск-Кузнецкий
ЭКОНОМИЧНЫЙ. МАНЕВРЕНЫЙ
Е
Елена7 лет назадНовокузнецк
2012 год, 1.3 л, бензин, механика, передний
В своей ценовой категории отличный автомобиль)
Е
Елена7 лет назадНовокузнецк
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: Стандарт
1. Тот же самый Chevrolet Aveo T250. Кузов, салон, ходовка - все от нее, кроме двигателя и коробки. 2. Стоимость обслуживания очень низкая. 3. Хороший клиренс (Самая низкая точка это защита ДВС). 4. Довольно резвая по трассе. 5. Места достаточно, ездили вчетвером на 1500 Км. Вполне удобно. Пробег 42000 полет нормальный. Всегда заводилась и нормально ехала
66118047 лет назадКраснодар
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Просторный удобный салон не плохая внешность хорошая ходовая ( не ломалась за 100000 ни разу )
ВЯЧЕСЛАВ8 лет назадФеодосия
можно еэдить
8 лет назадСевастополь
шустрая,экономичная.
д
дарито8 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
вполне надежный авто, салон никаких скрипов не выдает, подвеска вполне справляется с неровностями
АЛЕКСАНДР8 лет назадСимферополь
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
ДВИГАТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ , ШУСТРЫЙ , ЭКОНОМИЧНЫЙ , СОВЕТУЮ УДАЛИТЬ КАТАЛИЗАТОР И ПРОШИТЬ МОЗГИ НА ЕВРО 2, РАСХОД БУДЕТ 5,5-6 ЛИТРОВ , ЛИЛ ТОЛЬКО 95 , ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ . БАГАЖНИК БОЛЬШОЙ . КУЗОВ В ПО ПОКРАСКЕ ОТЛИЧНЫЙ ГРУНТОВАННЫЙ.
с
сергей8 лет назадКореновск
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
очень достойный авто за эти деньги.
Артур8 лет назадСевастополь
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Отличный авто, Эконом вариант.Обслуживание расходников 4-5 тыс руб Масло Двиг,КПП,ГУР.Фильтра все. Отличный авто.
9 лет назадУфа
2013 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Корейские детали, отличная ходовая, приятный внешний вид.
o
olegoleynik9 лет назад
2013 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: sf 6950
Качество соответствует цене.В любом случае лучше жигулей.
Ф
Федор9 лет назадКраснодар
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Экономичный авто, как в эксплуатации, так и в обслуживании.
Володя 810 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: без шумозащиты
Просторный салон, тепло зимой, высокий клиренс, хорошая устойчивость при поворотах, хорошая манёвренность, мощный двигатель для своего класса, просторный салон для пассажиров и водителя, хорошая обзорность, мягкость езды (проехал за год 45000 км - потерял где-то на кочках пластмассовый колпак на переднем левом колесе при скорости 130 км/час). Под капот практически не заглядываю.
Александр10 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, автомат, комплектация: sx
салон, расход, цена, запчасти тюнинг
И
Иван11 лет назад
2011 год
Самое важное это отличная цена, потом салон, я до покупки слышал отзывы, что у авто хороший салон и комфорт при вождении. Ходовые качества тоже класс- тянет и в горку и по бездорожью нормально едет. Также надежный довольно- проблем с износом или поломкой деталей не возникало, единственное за чем обращался- это покраска и тп.
Саша11 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: cjmfort
Месяц как взял в салоне.Классная машинка (полное соответствие \"цена-качество\")!!! Большой салон, удобный (и на задних седеньях места много), движок тяговитый (1,5, 8-клапанный, SOCH), подвеска немного жестковата (наверное новая- разработается), клиренс даже визуально больше чем у \"авешки\". Машиной доволен!!! Кто еще сомнивается \"брать-не брать\" говорю сразу: БЕРИТЕ! Не пожалеете. (Это не \"заказуха\" на рекламу, отвечаю!!!) У меня были и \"москвич\", и \"опель-кадет дизель\", и ВАЗ \"5\"- все они были хороши для своего времени. Не верте всяким \"поливальщикам\" всего отечественного - думайте сами!!!
b
blow2up11 лет назад
2010 год, 1.0 л, бензин, механика, передний
Цена приемлимая, хороший автомобиль для молодых водителей и тех не потянет в обслуживании старый бмв или опель так как цена на запчасти на эту машинку действительно радуют. Небольшой расход горючего.
И
Инночка Мякинина11 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, задний
Покупая Виду, я рассматривала несколько вариантов, среди которых были и б/у автомобили. Но, Вида выигрывает в том, что его стандартная комплектация стоит не больших денег, а значит, после покупки я получила дешевый и вполне надежны (новый) автомобиль. Спустя полтора года эксплуатации у меня возникли некоторые проблемы: немного смутило отсутствие кондиционера, жестковатая ходовая, то есть трясет немного на ямах, не все поломки можно решить по гарантии, что немного обескураживает. Сильные стороны: • внешний вид • отличный салон • пространство • простота управления
М
Мария Валерьевна11 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Машинка динамичная, очень легко трогаться, особенно понравилась высота посадки! Рост у меня 164 см, вообще я довольно миниатюрна и тем не менее проблем с посадкой не возникло. А на счет крепления - мне у дилера поменяли 2 какие - то и еще защиту в подарок поставили! У меня когда стало 5000 набирать то обратилась и сказала приемщику, а он взял прибор и поменял программу и все нормализовалось. В общем я довольна, особенно тем, что цена не кусается и что вожу не напрягаясь.
A
Alex)11 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: sx
Купил этот автомобиль 3 месяца назад,коротко говоря в среднем неплохой автомобиль ,достаточно динамичный резвый двигатель ,уверенно чувствует дорогу. Комплектация s/x 1 .5 включила в себя кондёр ,эл . зеркала с подогревом ,противотуманные фонари,передние стеклоподьёмники ,гур.
L
LastDay300011 лет назад
2012 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Отец решил купить машину с солона на 425000 в хорошей комплектации. ДВС вроде тянет но пока больше 80км/ч не разгоняю. Комплектация у них одна: ГУР передние стеклоподъемники, кондер,центральный замок, електрозеркала. штамповки. Подвеска жестковата но не сильно.
Добавить короткий отзыв о ЗАЗ Вида

Отзывы владельцев ЗАЗ Вида

ЗАЗ Вида 2012126
ЗАЗ Вида 20129
оценка модели8.4

Вопросы и ответы по ЗАЗ Вида
ЗАЗ Вида
не включается 3-4 передача (рычаг включает)
2 ответа
ЗАЗ Вида
Добрый день. Подскажите аккумулятор в замен старому, чтобы был не дорогой и выносливый.
1 ответ
ЗАЗ Вида
Добрый день. Сегодня машина моя не завялась, даже на приборке ничего не загорелось. Аккумулятору семь лет, ни разу не заряжался.
8 ответов
ЗАЗ Вида
Подскажите что это за патрубок?
ЗАЗ Вида
Глухой стук при трогании справа спереди причины
Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ Вида.
2012, 2013, 2014
Посмотреть всё о ЗАЗ Вида

ЗАЗ Вида отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.