Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о ЗАЗ Запорожец 1950

ЗАЗ Запорожец 1950

, Казань
Тема:

Также как и в нашем предыдущем проекте реплики, где мы меняли внешность хонды кросстур под победу, на этом проекте мы столкнулись со сложной линейной архитектурой.

Технически это примерно так можно объяснить.

Невозможно построить архитектуру отдельно взятой части. Ни морды, ни боковины, ни задней части. Всё имеет взаимосвязь. И связь это -линии, выпуклоси и пропорции элементов. И связь это пока нам не понятна. Ведь нет людей, к которым можно пойти и спросить, как это делается. Нет людей, которые пришли бы и сказали, делайте так....

По сути, эти фотографии мало подходят для приятного лицезрения. Особого прогресса там мало видно для непрофессионала. Они больше для специалистов. Это наши технические документы, как бы.

Если раскрывать содержание, то мы играем объёмами и премиряли бампера. От позиции бамперов зависит объёмная картина морды и зада. Так как бампера разделяют эти массы на части.

Тут ещё и позиционирование решетки радиатора. Как он будет выглядеть. Выше, ниже, уже, шире объёмней или более тоньше.

Поэтому прошу не закидывать наш огород камнями....

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ Запорожец.
Посмотреть всё о ЗАЗ Запорожец

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ Запорожец с фотографиями, недостатки и все минусы!