Дополнения по теме Другое к отзыву о ЗАЗ Запорожец 1967

Тема:

Дорогие друзья!

Огромное Вам спасибо за столь высокую оценку моего скромного опуса. И низкий поклон за такие замечательные и тёплые комментарии! Никак не ожидал, что мой «первый блин» окажется таким удачным.

Сочиняя сей рассказ, я хотел, помимо описания технических особенностей моего автомобильчика, заставить улыбнуться читателей, вспомнить былое и подарить хорошее настроение. Затея удалась!

Читая Ваши комментарии ещё раз убедился в том, что много в нашем мире хороших и добрых людей.

И вот думаю, что стоит в ближайшее время дополнить своё повествование парой-тройкой фактов из жизни Чебурашки. У нас было много весёлых моментов!

Сегодня хочу рассказать об «имиджевой составляющей». И оценка этой самой составляющей мною будет дана применительно к концу 80-х и первой половине 90-х годов прошлого столетия.

Если оценивать имидж Чебурашки традиционно по 10-ти бальной шкале (хотя это явный перебор, ибо достаточно шкалы и более скромной), то я смело ставлю 0 (ноль). И пусть в моих глазах «Запорожецъ» прекрасен, но мнение окружающего большинства было диаметрально противоположным. Собственно, на этом можно было бы и завершить сиё дополнение, но как же без парочки жизненных примеров?...

Случайно нашёл в своих старых бумагах статью из журнала «За рулём» 1984 года, а точнее письмо в редакцию. В то время дед серьёзно задумался о продаже Чебурашки и я, как мог, всячески его от этого отговаривал. А когда в «За рулём» напечатали эту статью, то я её вырезал и письмом отправил деду.

Почитайте, может и Вам будет интересно.

И снова здравствуйте!

По Вашим просьбам написал ещё одну историю про интересную технику - однако она выложилась почему-то под другим номером-именем. Задал вопрос администратору, как оба отзыва сделать одноимёнными - тишина. Поэтому (правда с большим опозданием) выкладываю ссылку: Отзыв о Xin Kai Xin Kai. Надеюсь, что Вам будет интересно:)))

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ Запорожец.
Посмотреть всё о ЗАЗ Запорожец

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ Запорожец с фотографиями, недостатки и все минусы!