Отзыв автовладельца ЗАЗ ЗАЗ 1984

ЗАЗ ЗАЗ 1984 — отзыв владельца

, Устюжна
Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин, 40 л.с.
Расход топлива по трассе: около 7трасса,9-10 город. л/100км
Цвет кузова: выцвевший красный.
Двигатель: 40л.с.,4 цилиндра,карбюратор.
Это мой первый отзыв и о первом (собственном) авто, так что прошу строго не судить! Получив права и рано женившись искал авто такое, чтоб что то можно было перевезти, съездить за грибами, ягодами, на рыбалку и охоту + не жалко убивать. До этого ездил на ЗИЛах,ГАЗах и фолксваген пасат Б2 1986г.в.(отцовский), ну конечно же мотоциклах + был в наличии на данный момент иж ю-6 с коляской.
    И так собственно поиск авто продолжался 2неделе и был куплен за 3000руб.. Вид страшный побитый со всех сторон (все 4угла в мятинах),но это не страшно! Номера транзиты и просрочены на 2 года, переоформлять так и не стал, по транзитам ездил (тогда штраф 50р. вроде был).
  Началась бесщаднная экспулатация! Постоянно сваливался ремень генератора так, как стоял дополнительный от ГАЗ 53 (родной мёртвый) , но решил эту проблему на следующий день переделкой крепления и одновременно натяжником ремня.
Поставил магнитолу "Сони"(касетные ещё в то время)-3200руб.,+4 динамика "Кенвуд"-3800руб. Ну и всё! Проезжал по таким дорогам куда на тракторе не каждый суётся! Надо отдать должное "запорам"  по проходимости они очень хороши! Кстати забыл о таком недостатки как ЖОР масла! (1 литр на 50 км.) через пол года купил движок перебранный за 1000р. воткнул и продолжил исследовать бездорожья! В него я не вкладывал почти не копейки (не считая музона и двигла) и он отвозил меня 1,5 года верой и правдой. Сколько было приключений с ним связанных не счесть, но и помер он в одной из этих историй на охоте по полям кабанов гоняли и поймали кляч. В итоги муфта (резиновая от кпп) разорвана и двигатель вылез из под зад.капота(но кабана добрали) + пока тащили на галстуке погнули рулевую тягу (корешь умник за неё чалку привязал).
   Простоял он у меня во дворе зиму, а делать не хотелось так, как была уже ОКА (с документами) и продал я его за 1500руб., но музон весь снял конечно же. Подозреваю что будут вопросы по поводу "Как ты так ездил на транзитах?" ответ прост как остановят, так я плакался что денег нет щас, через неделю оформлю,гайцы спрашивали как, так а я говорил что за 5000руб,купил за клюквой ездить.Они правда смотрели на меня как на больного, типо дорого можно копейку или москвича взять хорошего, но как правило отпускали.
Фото к сожалению нет, но потом может отсканирую с фото. К стати может кто не поверит , но разгонял я его до 130км/ч., но очень очень страшно!

G8

Capital of RF
Запорожец-не машина,киевлянин-не мужчина..)) Был такой прикол когда-то,после Чернобыля..
Машина за 3000 рублей..)))))))

Мурманск
давай фотки, прикольно посмотреть что было
Мой отзыв: Лада 2112 2008

Продажа ЗАЗ ЗАЗ 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗАЗ ЗАЗ.
Посмотреть всё о ЗАЗ ЗАЗ

Подробные отзывы автовладельцев ЗАЗ ЗАЗ с фотографиями, недостатки и все минусы!