Отзыв автовладельца Zotye T600 2018

Zotye T600 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Выбирая автомобиль, обратил внимание на китайский кросс Zotye T600. Он понравился интересной внешностью, не уступающей дорогим моделям. Машина достаточно крупная и статная. Напрашиваются аналогии с Volkswagen. Это авто вызвало симпатию и среди моих близких, что стало одним из решающих моментов.

После покупки прошло достаточно времени, чтобы уловить все тонкости поведения и прочих качеств автомобиля. Пока что, единственное, что мне показалось со знаком «минус» – это динамика разгона. Возможно, был бы лучше 2,0-литровый мотор, тогда машина бы раскрылась и с этой стороны. Но что уж есть.

На ходу T600 не разочаровал: управление плавное, при этом радует четкость реакции на действия водителя – легкий руль и отзывчивость тормозной системы.

Интерьер достаточно привлекательный: здесь все просто, но с комфортом. Есть удобные ниши, куда положить телефон и прочие разные мелочи, хотя некоторым деталям не хватает изысканности. Важно, когда машина не только выглядит привлекательно, но и предложит актуальный набор опций. В Zotye T600 тоже на удивление гармоничный. Есть электропривод водительского сиденья, подогрев, климат-контроль, задняя камера. Салон вместительный, сиденья удобные, моя проблемная спина всегда говорит «спасибо», особенно в долгих поездках.

Я как владелец оцениваю автомобиль не только лично, но и через мнения окружающих. Большинство не сразу понимает, что это китайская машина, и так ломается еще одна стереотипная картинка.

В целом Zotye T600 соответствует тому, что от него и ожидается, не вызывая ни слишком ярких эмоций, ни разочарования. Просто хороший автомобиль для повседневной езды.

Продажа Zotye T600 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Зоти Т600.
2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Посмотреть всё о Зоти Т600: Модельный ряд Зоти Т600, продажа Зоти Т600

Подробные отзывы реальных владельцев Зоти Т600 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ