Отзыв автовладельца Zotye T600 2018

Zotye T600 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я рассмотрел множество автомобилей перед выбором своего нового спутника на колёсах. Среди этого разнообразия мой взгляд остановился на Zotye T600, и вот уже больше двух лет он активно участвует в моей повседневной жизни.

С первого взгляда автомобиль кажется воплощением европейских тенденций в дизайне. Это тот случай, когда находишь некий баланс между элегантностью и спортивным стилем. Особенно в глаза бросается изощрённый подход к копированию дизайна известного немецкого бренда. Зато у машины чувствуется характер и некая актуальность стиля.

В плане внутреннего пространства T600 оказался идеальным для моих потребностей. Внутренние габариты не астрономические, но как ценитель уюта, я скажу, что сиденья мягкие, не утомляют в длительных поездках. Подвеска жестковата, но, поверьте это еще не худшее, что есть в классе. В управлении автомобиль прост и интуитивно понятен. Тем не менее, не мешал бы более крупный экран в центральной консоли для большего удобства.

Что касается динамики, то я уже точно знаю потенциал машины и не подстегиваю ее без лишней необходимости, так как под капотом нет избытка мощи. Машина движется уверенно, но без азартного рвения. Изначально автомобиль казался не очень экономичным, но после обкатки расход снизился. Ну и я к этому моменту нашел свой ритм. Сейчас показывает около 8 литров.

Салон у  Zotye T600 выдержан в ключе минималистики. Поначалу интерьер даже казался пустым. Но мне быстро зашел, к тому же я ставлю функциональность выше претензий на роскошь. Приборы и панель чёткие. Ничто не раздражает лишними деталями.

Со временем я начал общаться с другими владельцами и заметил, что мнения о T600 схожи с моими наблюдениями. Все соглашаются, что машина выглядит вполне достойно, и не показывает себя мгновенно, а раскрывает свои качества постепенно. Впрочем, не только положительные, но и отрицательные, поскольку насчет надежности, судя по некоторым отзывам, есть подозрение, что не все будет безоблачно.