Отзыв автовладельца Zotye T600 2018

Zotye T600 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 177 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Недавно я приобрел китайский автомобиль Zotye T600. Машина не новая, после первого владельца и с хорошим таким пробегом, но знаете, я был приятно удивлен не только внешним видом, но и другими особенностями.

По внешности, разумеется, не могу не пройтись, поскольку по большей части выбор делается глазами. Ну, что сказать – машина действительно выглядит дорого и солидно.

Посадка комфортная, рулить одно удовольствие. Задний ряд просторный, места хватает даже для троих, и это объективно, так как подушка и спинка в центре почти ровные, есть отдельный центральный подголовник, и он регулируется, подлокотник тоже есть — удобно, когда сзади двое. Багажник оставлю без комментариев, так как одним он может быть маленький, а другим большой.

Мне важен был и двигатель. Поэтому выбрал версию с 2,0-литровым мотором — не хотелось, чтобы машина подводила при выездах за город. Рывок при обгоне уверенный, маневры безопасны, стабильность разгона просто на пять с плюсом. Конечно, расход немного великоват — 9,3 литра это средний показатель.

Управление предсказуемое в любой ситуации, нравится, что дорожный просвет не низкий, не боюсь заехать на плохую дорогу, но полного привода нет и в серьезную грязь лучше не соваться. Подвеска кажется твёрдоватой, когда проезжаешь по неровностям ощущаешь каждый бугорок, но, в целом, терпимо.

К сожалению, есть моменты, в которых китайские инженеры не постарались. Например, шумоизоляция – на высокой скорости в салоне слышно, как снаружи шумят ветер и колеса, хотя сам двигатель работает тихо. Еще отделка салона... есть места, где стыки деталей вызывают вопросы. Хранение мелочей и разные нишки – в принципе сделано неплохо. Вообще, с точки зрения эстетики и удобства салона особых претензий нет. Есть люк, очень практичный летом.

Так что, мои домочадцы чувствуют себя в машине прекрасно даже в долгой поездке. Считаю, мой выбор, несмотря на мелкие придирки, полностью оправдывает себя – сыграли экономичность, комфорт и внешний вид, да и цена подходящая. В общем, ничего такого уж плохого пока про этот автомобиль сказать не могу.

Продажа Zotye T600 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Зоти Т600.
2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021
Посмотреть всё о Зоти Т600: Модельный ряд Зоти Т600, продажа Зоти Т600

Подробные отзывы реальных владельцев Зоти Т600 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ