Отзыв автовладельца Zotye T600 2017

5 — 2093 пятёрки!
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет!
Наверно даже не отзыв...а размышление о.,.Скажу сразу..на мнение "спецов" ,на тему "Китай гомно"..."лучше б/у аудюху купить"..."потом хрен продашь"...мне глубоко фиолетово...Пишу исключительно для тех,кому данный автомобиль, действительно интересен.
Китайский автопром,честно..не рассматривал ни когда,но ради мечты(дом у моря)
пришлось рассмотреть машину попроще...Требований было всего 2...Не пузотерка и новая !  После продажи полноценного внедорожника,нужен был,как минимум кроссовер....и не дорогой...дилема...Выбор не богат...дустер..сразу мимо...Я ещё пока в том возрасте,когда внешний вид,для меня ещё имеет значение..(не в обиду владельцам) греты и иже с ними -маленькие...совсем...Поехал потестить новый аутлендер .Вот где оказался кусок гоуна..в яркой упаковке.Если снаружи,вроде Гут,то внутри,без слез смотреть нельзя..убогий салон ,венчает убогая торпеда..какой то высер из 70-ых годов..полное отсутствие шумоизоляции..и т.д.
Красная цена этому ведру миллион...все остальное,надо заплатить за три красных лепестка и буквы Мицубиси..Больше ничего тестить и искать не стал...время поджимало,поэтому покупка была обсалютно спантанная..безумие и отвага ))))
Т 600 увидел совершенно случайно,в соседнем салоне...Прокатился..ну что сказать..на ходу уж точно не хуже аута...тише только раза в два..И самое главное,не надо переплачивать "за бренд" ! Если на аутлендер сотки не хватало,то тут триста ещё и осталось:)
Внёс предоплату,через неделю приехала,ПТС ещё три дня ждал..
Ну что...пробег уже 30 000 за 5 месяцев.
Плюсы: внешний вид (мое субъективное мнение) Как не странно, удобство за рулём...когда ехал к побережью,намотал за день 1200км..Усталости ноль..На длинных перегонах,у меня не болела спина только в двух машинах,это Лексус RX и Додж караван...вот теперь ещё и эта...Хотя читал,что китаезы "славятся" своими неудобными сиденьями...Хороший свет...не докопаться...Порадовал расход:6.5 по трассе..Кстати,турбина настроена таким образом,что подхватывает ближе к 3 000..
То есть..если тошнить по правилам...то и в городе больше 8-ми не показывает..Если скачешь как полоумный (как я люблю) то сразу 10-12..Салон собран очень аккуратно, нареканий нет.Печка работает хорошо,кондей тоже..
Минусы:. Музыка...просто ахтунг(для жены)мне пофиг,я не меломан,пиликает и ладно,менять не буду...Подвеска...после более дорогих автомобилей,мне жестковата..у друга фокус..он прокатился,сказал норм..мне как то не очень...Багажник маловат,но в принципе тоже пофиг..есть прицеп...если что-то большое отвезти надо. Освещения для пассажиров нет...ещё больше пофиг...я взади не езжу..
А так,все работает,колеса крутятся,поворачиваются..за все время ничего не сломалось..в салоне ничего не заскрипело.
Пока как то так...Чуть позже дополню...

Почитал коменты...Спасибо поржал!

Zotye T600, 2016
4.0
Zotye T600, 2016
Ринат, Пенза

А это вообще что такое Zotye T600? Не разу о такой даже не слышал. Это что новая марка машин из Китая? Сколько же это чудо стоит? Фото давай, и салона в том числе.
д. Стрелковка (Жуковский район)
как называется по нашенски?
зотя?
зотые?
зотьё?
не? )))
Как пишут в разных авто журналах Zotye лучше чем Джилли, Лифан и др. В какую сумму обошелся этот неплохой автомобиль?
Хотя, не понимаю, чем в славном г. Санкт Петербурге пузотерка не угодила? Стоит дешевле, комфорта больше.
Живу в пригороде
Забыл написать...все удовольствие 950 000 руб.
Живу в пригороде
Мало того что в пригороде,так ещё и привык к большим машинам...
10319409
А почему не Kyron?

Сыктывкар
Цитата. За 2016 год в России был продан 161 автомобиль Zotye - это все, что о нем нужно знать. Фото задней двери дает четкое понимание дизайна. Продолжай! Интересно!

Шепеткова 14
Никогда не встречал.
Rogalev1978
Похож на тигуана

видел летом в Татарстане такую. и еще какую то зотю

Забайкалье
Давай фото, пока похоже на фейк.
RZJ120
Вот угарный тип, сравнил с Аутлендером))), да я тестил этих китайцев, такая дрянь, посмотрим, что дальше с ним будешь делать!!!!
Всеобщая любовь к внедорожникам жителями крупных городов не понятна.
А это, что не пузотерка?, клиренс 185, заявленный, а реальный?))))
Tolmach78
Все есть в интернете!!!, в 21 веке живете !!!! и фото и описание и с кого срисовали и весь фарш!!!!, китайская обертка и китайская, *****овая ночинка!!!!
Уж, лучше бы купил Весту Гросс СВ!!!!!
очевидный закос под инфинити
Пока есть такие русичи...., живет китайский автопром!!)))))))

RedYarsk
после "дилема" и "дустер" дальше читать не стал...
афдот
ну поудачней всяких крет и т.п.
Нужен был кроссовер, но дустер мимо. зато нечто с недодвижкой и недоклиренсом и на переднем приводе за лям самое оно.
ну да.
И...это...троеточие...надо...вместо...пробелов...использовать...тогда...текст...читается...лучше...
Дмитрий
классная тачка - зотье т600)))

Южный Урал
Из всего отзыва понял, что автор сэкономил 300 тыс. Все
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
Аут, хоть и не предел мечтаний, но 5 лет отъездит без проблем (не берем в расчет заводской брак), как и дансер, про крету не знаю. А вот на сколько хватит творения китайского сумрачного гения? Все-таки кто бы что ни говорил, покупая авто в нашей стране надо быть готовым к тому, что из-за очередного витка вставания с колен, может не представиться возможности сменить авто в течении доооолгого периода

Елбанка
а мне по фото показалось очень схож с Шевролёт Каптива (крыша закруглена 1 в 1, и окошки)
ну взял и взял! молодец!
статистику надо набирать по разным маркам
может и ничего аппарат выйдет в итоге
и будут их не 160 шт продавать а 16тыс. к примеру...
Удачи!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
Harry
покупка была обсалютно спантанная..-это о многом говорит
монах
жесть

Savamyr
В Ашане продают.
Nikitin Vladislav
Видел один раз. В Питере. Смотрится как авто классом выше. Спасибо за отзыв. Я так понимию автор имел опыт вождения разных авто - вопрос - рулежка печальна или в допуске? Аутлендер новый (да и старый) рулится скажем так...на троечку с минусом, неужели этот реально не хуже?
Тимофей
Они еще и машины выпускают! недавно закупал швейные машины зотьки.... ну китайцы дают!
Краснодарский край г Курганинск
Будет продавать узнает что такое зотье по настоящему. На япа не хватило хапнул каку ещё и осталось от кетайщины скупой платит трижды
Алексей
Пиши чувак. Не серчай на негатив. Мне интересно про китайцев читать. Люблю читать про нормальные китайские авто через призму отзывов про геморрой с уазиком за лям.

Все это так, только проблема одна, попробуйте на вторичка реализовать без существенного дисконта.
Одно время долго присматривался к Китаю, в итоге не решился брать, да возможно переплатили, но пока морально не готов покупать, хотя при этом качество у китайцев ростет.

Всеобщая любовь к внедорожникам жителями крупных городов не понятна.
Когда у вас дороги в городе и его пригороде не чистят, про трассу молчу, тогда вы поймёте почему народ берет хоть что-то выше 190 мм.
Ездить и радоваться

Пока есть такие русичи...., живет китайский автопром!!)))))))
Пока жив АвтоВАЗ, живы и Китайцы.

Орёл
выложи фоток поболе
Skif
Аша
По отзыву как будто авто взял тачку и расстроился... Но утверждает себе что она норм
виталий
очевидный закос под инфинити
Какой инфинити, туарег же
Данное авто построено на базе хундая, двигатель от японцев и т.д. Так что будет ездить без гемороя.
виталий
Какой инфинити, туарег же
у него глаз нет. так вслепую брякнул
славная "зотя" , по цене нового фокуса или джетты

Я б даже телефон с таким названием брать бы побоялся

Яман-Кала
Skif
https://spb.drom.ru/zotye/t600... В Питере продаётся, с пробегом 6000 км. Сдан в зачёт покупки нового автомобиля
Алексей Ширинкин
у него глаз нет. так вслепую брякнул
да-да, финик и туарег просто рядом в пыли валяются, неудачники, то ли дело эта зотья или как там ее по-пекински

выглядит неплохо https://simferopol.drom.ru/zoty...
Skapen
Машина китайская, дом у моря, у Белого скорее всего, тк снег на фото. Грустно как-то.
Роман
Котлас
Честно говоря , не поклонник кетая . Доказывать что то покупателям сего г....а что то бесполезно . Но из того что последнее время перегонял с Питера это китайский 6 - ой Хавал на дизеле и палке . Человек ждал эту машину полгода !!!!! Ни какие уговоры не помогли )) 1230000 отдал за Хавала . На Зотьке тоже катался , Хавал показался лучше . Хотя по мне это всё какое то одноразовое . Нет какой то уверенности за эти авто . Непонятные крэш тесты , моторы и коробки то ли лицензионные , то ли свои . Внешний вид тоже под большим вопросом , перед от одной модели , зад от другой , внутри всё от третьей . С дилерской сеткой тоже не всё гладко . Вообщем всё это напоминает наш родной автопром .
hgvit
Черт его знает. Уже 15 лет слышу о том, что китайские автомобили вот-вот порвут всех. Но все эти 15 лет все никак. По факту же обычно хватает очередной раз увидеть то, во что превращается китайский автомобиль после не слишком серьезного ДТП. Впрочем, возможно я ни разу не видел этих самых "надежных китайцев". Впрочем, если владельцу нравится - то все нормально.

А что - нормальное отношение к авто как к средству передвижения,без акцента на изыски и понты. Может,и через несколько лет эта машина будет радовать надежностью. Правда,по нашим пробкам на механике,особливо если она несколько километров на КАДе)))))))))))))). Пиши еще,земляк,интересно,как китаец будет наваливать дальше.

Климовск
Максим Базанов
"очередной виток вставания с колен" — это пять )

Голубые Дали
Сообщений: 19077
Автор номинацию "дыртаньян года" взял в отсутствие конкурентов. Или манагер на задании под легендой "простого экономного автолюба".

Воронеж
Всеобщая любовь к внедорожникам жителями крупных городов не понятна.
У нас в Воронеже, например, даже в черте города дороги есть далеко не везде. В некоторых районах их нет совсем и не было никогда (и скорее всего не будет, в обозримом будущем). Опять же, окрестные деревни, дача, так что чтобы нормально ездить куда нужно, желательно иметь либо паркетник, либо большой дорожный просвет.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Воронеж
Сзади/сболку китайцы закосили по Акуру MDX, спереди - Тигуан.
Honda Pilot
Eugene Eremeev
х550ен
Только на цену дилера можно не смотреть особо. Сдавал год назад Солярис в трейд-ин, продавали они его почти 3 месяца и за это время скинули 90 тыс. (при изначально выставленной цене в 400).
А если по трейд-ин она выставлена за 750 (новая - 950), то за сколько же она уйдет фактически, даже 200 тысяч для машины, которой и года нет - это очень много?
Eugene Eremeev
Роман Пилипенко
На базе какого Hyundai оно построено? То, что кто-то пишет про "лицензионную платформу ix55" - полный бред, сравните габариты:
T600 (длина/ширина/высота/база/клиренс/колея) - 4631/1893/1694/2807/185/1611-1612
ix55 (длина/ширина/высота/база/клиренс/колея) - 4840/1945/1750/2805/205/1670-1670
Автомобили совершенно разного класса, разных габаритов, у которых не схож ни один геометрический показатель, о какой одинаковой платформе может быть речь?
Тоже самое касается "лицензированных японских двигателей". Ну и одно дело, когда иностранный производитель сам собирает двигатели на своём предприятие в Китае, другое дело, когда китайская компания покупает лицензию (скорее всего и старое оборудование) на какой-то древний двигатель и делает его как хочет, никто ей не помешает использовать сплавы дешевле, допуски больше и т.п..
Всегда удивляет...отсутствие мышления при покупки таких авто:
1) VAG разрабатывал доводил свои турбо моторы лет 20 чтобы они хоть свой положенные 100тыс км проезжали без поломок, А тут китает и турбо мотор и все...ну...ну...
2)Сломаеться эта машина ...че есть запчасти,специалисты и есть сервиз от производителя? к кому пойдеш чинить?
3)Ты платиш не за шилдик Mitsubishi а машину созданную на основании огромного опыта...чтоб ездила долго без поломок и за доступность запчастей и наличие рядом оф сервиса где можно порешать свои проблемы по машине.
Да и забыл сказать в Китае сами жители - машины отечественной сборки считаю хуже и стремятся по возможности всегда купить от мировых производителей.
Никогда не слышал про Зотию,но автору удачи,сам бы пока от китайцев воздержался,но ключевое слово ПОКА
потому-что чтобы его скопировать 1 к 1 нужено освоить огромный пласт научных знаний..ковавшийся и в наших НИИ...материаловедение аэродинамика и 10ток других отраслей....без них будет только похож снаружи но характеристик боевых таких не будет.
Чтобы допустим изготовить определенный сплав нужны его формула и технология получения....без них...никак не изготовить и т.д....
То есть если эта машина изначальна создавалась с чистого листа от конструкторских идей китайской науки..это хорошо...но вроде патентов в этой отрасли на порядок больше у мировых производителей.
Если это тупо копия...то есть взяли парочку машин, разобрали ..скопировали размеры деталек и изготовили их на своем оборудовании своими матерь ялами...то хуже и значительно.
да, дастеры и креты - фигня, вот зотия это да, совсем другое дело!!!
онСамый
Tolmach78
..нужно ещё знать, что этот бренд не раскрученный, как только люди чухнут и спрос появится, тогда уже за такие копейки не возьмёшь;)

Забайкалье
shabba
Сзади/сболку китайцы закосили по Акуру MDX, спереди - Тигуан.
От этого оно не поедит как Х5.
RZJ120
Хороший аппарат и экстерьер и интерьер, больше тигуана меньше туарега, однозначно интересное предложение цена качество наполнение. Не хватает регулировки спинки заднего дивана по углу (для меня). Ну и турбо двиг не вызывает пока доверия. Haval H6 можно было посмотреть, но он более семейный.
Фоток нет, пунктуация жесть.
chkalovec
Странно читать, как человек, решивший купить китайца, кидает в адрес уважаемого автомобиля - Митцубиси Аутлендер - такие эпитеты, как "кусок гоуна", "убогий салон", "убогая торпеда", "какой то высер".
Сдается мне, нас тут толсто троллят.
Тестюн,тестильщик.Подними коврики и сними обшивку двери на "ауте"-сам в аут уйдеш.бюджетно как в дэу матиз а ценник как за норм авто.В Абакане полноценно протестить Т600? Ну если только в Эро.мечтах. Подростки-тестокоментуны откровенно задолбали на взрослом форуме.
Артур Малихов
Ну попробуй найди хотя бы за700-800

abakan
Виктория Вулах
в 2008 я купил нового китайца дир Ж3(три) за 500, ч.з 3(три) года и пробегу 40 ткм продал за 380. просто другая машинка на рыбалку понадобилась. смотрите в тырнете сколько щас стоит great wall deer G3. ну и тогда-же L200 был 780 , Паджеро от 1400 . в 2008 году. калькулятор есть если, считайте падение цены. и ничто не сломалось итд и тп у этого китайца за мой пробег по буеракам
Денис Егоров
славная "зотя" , по цене нового фокуса или джетты
Уж лучше фокус или джетта,а ещё лучше Октавия с почти таким же клиренсом
chkalovec
Сдается мне, нас тут толсто троллят.
4-ый Паджерик откатались меня 70 000 км. Без всяких проблем..только плановые ТО, а вот аутлендер,своих денег точно не стоит..дешёвка голимая,ещё и собран в России.Я вообще не поклонник китайпрома! Соотношение цена/качество,вот был на тот момент главным фактором..Если на аут прикрутить те опции,что есть на этом китайце,он вообще за 2 ляма улетит..

Побольше фото и почему не автомат?

не встречал
Артур Малихов
Если продаст!
endrioo
Пока жив АвтоВАЗ, живы и Китайцы.
В точку)))))
Дмитрий Попандопуло
Ездить и радоваться
Сам то ездил на китаезах?????
30 тыс км за 5 месяцев?!!! Таксист ???
онСамый
За такие "копейки" лучше взять б.у что нибудь поприличнее
Да я к Абакану и не привязан, есть другие рядом города, если, что питерец)))))
11 22
У меня для тебя плохие новости. В Китае ВСЕ авто местного производства. Причем у всех производителей совместные предприятия с китайцами, по другому на их рынок никого не пускают.
Почитал коменты...Спасибо поржал!
Я не поклонник китайпрома!!! Это первый опыт,я под свои знамёна никого не ставлю! Катаетесь на чем нравится..В дельте ,,800 000-1 300 000 они все одинаковые..Различаются только интерьерном и экстерьерм..Сколько машин ,столько и мнений..У меня вот вызывает рвотные позывы ЛЮБАЯ модель Рено..даже если она проедет 10 млн.киллометров без поломок...я ее все равно никогда не куплю...но я и не пойду в отзыв про Рено.. чтобы покидать там фикалии..нравится? да ради бога! лишь бы человек был хороший..Если не нравится автомобиль..какой резон читать? Ещё и писать? ))). БМВ например,мне тоже не нравится..дык я отзывы и не читаю..мне эта марка до фоноря...резюме...кому интересен т 600 спрашивайте,чем смогу помогу..
11 22
Более того скажу, так как был в Китае, неоднократно, что при покупки китайцем своего авто, он получает кучу допов и всякой, всякой всячины!!!!!, но коренные китайцы, сами угарают от своих авто!!!, я нанимал олного, на день, он ездит на хонле аккорд, хотел купить Ленд Ровер, все мне рассказывал, про китайские авто и смеялся....
11 22
почему наши продают истребители в Китай и ни фига не продавать не их китайских копий? потому-что чтобы его скопировать 1 к 1 нужено освоить огромный пласт научных знаний..ковавшийся и в наших НИИ...материаловедение...
Причем в подсобке)))))

Почитал коменты...Спасибо поржал! Теплая компания собралась..учитель русского языка,авиоконструктор..даже охранник из Ашана нашелся..))) Я не поклонник китайпрома!!! Это первый опыт,я под свои знамёна...
".....Спрашивайте, чем смогу помогу......"
Ещё вчера у вас спросил:
А это вообще что такое Zotye T600? Это что новая марка машин из Китая? Сколько же это чудо стоит? Фото давай, и салона в том числе.
Alex Diver
Не трынди!!!, там авто разных море!!!!!
Чисто питерское мышление..., ты мне напоминаешь коллег, с которыми служил в Армии, вот обосрется, но булет считать себя правым, хоть, трава не рости))))))

Аккуратнее с китайскими педалями!!! https://www.youtube.com/watch?... Только за это никогда не куплю, жизнь дороже.

Конечно сейчас, ничего до лимона не купить из средних паркетников. Только дустер, но это убожество полное. Коптюр и грета, это приподнятые хетчбеки, типа тигуана, а этот китаец посолидней будет.
Тут цена решает многое.
Только 1,5 с турбиной, с передним приводом, да ещё на палке. Очень потом сложно будет избавится, без больших потерь в деньгах.
Удачи.

Алексей
присоединюсь. когда читаешь в отзыве "у меня на спидометре УЖЕ 70 ткм,и ломалась машинка ТОЛЬКО по мелочам"-и коротенький списочектипа "генератор 2 раза,чек раз в месяц,подшипники ступичные на 60 ткм ..." и т.п. ещё 5-7 позиций, и в конце-вывод "очень хороший,надёжный автомобиль!"-слеза прошибает от умиления-неужели люди не видели действительно НАДЁЖНОГО автомобиля ? чтоб только расходники 200-300 ткм ? чтоб просто ездить и просто не забывать через 10ткм менять масло... спасибо,Господи,я счастливый человек-уже 20 лет на праворульных ,и 15 последних-ТОЛЬКО ТОЙОТА. но в последнее время становится всё проблемнее купить нормальную машину из Япии,поэтому приглядываюсь к Китайцам. Корейский автопром уже оценил-нормальные автомобили,в классе "королла-солярис" наверное лучшие по совокупности. но к старости хочется чё-то побольше-помягче-потише,ну и чтоб не развозить бабки по сервисам. жду,что вот-вот начнут и про китайцев отписываться-"200 ткм-без ремонтов"-корейцы 10 лет назад были пугалом для любого нормального автовладельца-однако ж ...
Для тех кто сомневается...в движке..Вес прицепа 1 550 кг. До Сочи 2 500км. Т 600 довёз без проблем,даже не мяукнул ))) Включая перевал с серпантином...

Все таки сравнивать корейцев и китайцев не будем,в начале своего пути корейцы делали,да и сейчас опору на качество,те машины которые они делали в начале 2000 до сих пор находятся в строю,акцент,церато,соната,у китайцев это не получилось,они делают упор на внешность авто,то есть экономят на металле,качестве покраски,оцинковке,с момента появления амулета,общее мнение они не изменили,конкретно,к автору отзыва,я считаю троллинг,при слове Лексус и зотья т600 ну никак не могу поверить,что автор реально его купил,у него есть ещё и товарищи,все таки после лексуса и паджеро,на этой машине,не тот костюмчик
Владимир
Подольск
По фото в таком ракурсе на Каптиву похожа в кузове С100 (если фонари прикрыть). По поводу китайцев... Отец с 2009 катает Hover 2.4 МКПП. По городу, на рыбалку и на охоту (по полям, лесам и горам). Ничего особо страшного не замечено: расходники (фильтра, масла, колодки), помпа 1 раз, датчик положения коленвала, аккумулятор, сайлентблоки и два реле. А вот моя Каптива с 2012 по 2016 мама не горюй сколько всего попросила.
Айдар
Нижнекамск
Автор, да забей ты на комментирующих. Купил? Нравится? И ладно.Кому надо, вопрос напишут по существу.Отзыв оценивать не стал.
Во это прикольно
T600 нормальный аппарат, в живую посмотрите и сравните с кретой и дастером.
Не конкретизируй, китаец не называл все модели.....
Сравню, не переживай!!!!
кто просил больше фоток? https://t600-club.ru/index.php?threads/Самый-мощный-Блиц-тест-белорусского-китайца-zotye-t600-2-0-turbo.142/ даже чашки шумкой обернуты!!!))))) Мотор 2,0Т от ласнера эво плюс робот с двумя !! сцеплениями, как ДСК)))) Так то хорошо сделано, если будет ездить без поломок тысяч 100, то будет интересная ситуация, особенно по сравнению с ВАГами

Продажа Zotye T600 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Зоти Т600.
Посмотреть всё о Зоти Т600
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Зоти Т600 с фотографиями, недостатки и все минусы!