Дополню.почитал.

Zotye T600 2017

, Санкт-Петербург

Почитал коменты...Спасибо поржал!

Теплая компания собралась..учитель русского языка,авиоконструктор..даже охранник из Ашана нашелся..)))

Я не поклонник китайпрома!!! Это первый опыт,я под свои знамёна никого не ставлю! Катаетесь на чем нравится..В дельте ,,800 000-1 300 000 они все одинаковые..Различаются только интерьерном и экстерьерм..Сколько машин ,столько и мнений..У меня вот вызывает рвотные позывы ЛЮБАЯ модель Рено..даже если она проедет 10 млн.киллометров без поломок...я ее все равно никогда не куплю...но я и не пойду в отзыв про Рено.. чтобы покидать там фикалии..нравится? да ради бога! лишь бы человек был хороший..Если не нравится автомобиль..какой резон читать? Ещё и писать? ))). БМВ например,мне тоже не нравится..дык я отзывы и не читаю..мне эта марка до фоноря...резюме...кому интересен т 600 спрашивайте,чем смогу помогу..

Продажа Zotye T600 2017 в России

Китайцы начали выпускать не плохие авто .Сам езжу на Китайце третий год проблем нет.Ругать машину это последнее дело.Мою машину даже не рекламируют.За хорошие тормаза сказали ,что производители перестраховались и поставили ВАК.усилитель от грузовика,но то что у меня по кругу дисковые тормаза,в отличии от нашего автопрома промолчали.Так что не надо боятся Китайских машин!
vit-ena@yandex.ru
Не обращай внимания на дураков.
Сам в связи с расширением жилплощади с почти нового прадо перепрыгнул на б/у вольво хс90, за******** его шаманить. Взял Киа Рио новый.
Главное что новый!!!
Удачи, а денег мы ещё заработаем и возьмём нормальные дорогие джипы.
Короче, собака лает, караван идёт.
А
vladimir
Ваша константа, ..."как полоумный"- все объясняет по комментариям к отзыву.
Евгений
Пенза
Владел б.у.Ховером 2006 г ездил 3 года менял только расходники ( по цене недорогие может чуть дороже ваза ) да продать тежелее но продал за теже деньги что и купил.
Лобаново
Пятак тебе!!!
Носят все Китай Вся электроника Китай дома все Китай и на тебе авто не Китай на всем Западавтопроме уже то же все Китай аха значит немец гайки крутят фиг там такие же гастеры пашут Бош-Сименс уже давно все делает там а это 70% авто если что сейчас уже 3 волна авто идут и нет там таких косяков которые были в 1 волне
Сегодня проехал на 2литровом, турбо, неплохо
Набережные Челны
Привет!Сегодня тоже рассматривал,прикольный конечно,все в коже,сиденья в электре,даже в дорогих авто не во всех так.Один только вопрос-ржавеет данная модель?У тестя Эмгранд х7,так а 1год и 3 месяца погнал на мойку,так совсех ручек и из под хрома двери багажника ржавчина поперла,а ж стекала снутри.

Ты бы хоть отзывы почитал, прежде чем купить это чудо!))) Я тоже месяц назад покупал машину. Смотрел и эту Зотю) Потом почитал отзывы владельцев и понял - Китай еще не готов))) Один гемор у всех. И с движками, и с электроникой.... На тесте проехал. Какой-то недоробот тупой.(ручку не хочу).Не говорю уже о том, что все ищут на просторах инета запчасти при пробеге до 10 000. А их нет даже у официалов!!! Я посидел в нем, включил музыку.... Это что-то! Как можно было в машину за лимон засунуть такое убожество?!!! Пошел я в итоге в салон Рено и купил Куптур с ниссановским движком и с ниссановским вариатором за лимон сто почти в полном фарше. Зато я спокойно буду ездить. До этого Пежо 408 был. 70 000 пробега и ничего не делал, кроме как замены расходников. Вот это показатель. А владельцы этой чудесной Зоти хвалятся беспроблемным проездом в 3 000)))))) Вот это показатель! Ты можешь сколько угодно кричать, что Рено,БМВ, Аут - *****о. Только это похоже на крики из выгребной ямы сельского туалета))))
Петропавловское
Нормально всё, не обращай внимания. Основная масса людей, в том числе и я, никогда не видели автомобили этой марки, соответственно ни чего о ней не знает! Написал как было на душе - молодец! Может кто и задумается. У меня БМВ Х3, и я очень ей доволен, но попробовать такой аппарат, как у тебя не отказался бы. Удачи на дорогах и в эксплуатации Китайского красавца!
Иваныч
Удачной эксплуатации, забей на этих нытиков у них из 90% машин то нету!!! что такое Зоти, как это произносить??? Клоуны ****))) гугл вам в помошь хэйтеры)))
Нижний Тагил
Что-то реально баранов куча отписалась.Которых сплошняком забанили на гугле.Тоже как вариант,сейчас на зотьку поглядываю.Продал свою пузотёрку-седан иранский с просветом 185.Хочется побыстрее и повыше....и поновее.Зотька смущает несколькими вещами.из-за которых до сих пор не купил====
1=Мало цветов кузова-самый близкий чёрный,но хотелось бы тёмно-серый или похожие.Всякие коричневые оттенки вообще не вариант,белый тоже(всё время грязный будет)
2=Гофра слишком низко-с ней просвет вообще маленький
3=Бак ничем не защищён,и ,как понимаю,он пластик.Подарок для пионЭров бензиновых.У нас начали уже баки прокалывать ради бенза.
4=Видел в автосалоне Т600 белую уже со ржавчиной на стыке сварки внутри двери
5=Звук гумно,а я только в авто отрывался(дома моя пищит,чтобы потише делал)
6=Передний шильдик стрём-на версии coupe намного красивее.Но её только обещают.На купе ещё и сзади "сабли"проблемной нету.
7=Вообще никак не защищены радиаторы-сетки под решёткой радиатора нет вообще.Из-за чего и капот можно легко вскрыть.
8=Все Т600 с ПТС 2017 года.Мало того,что за прошлогодние авто надо снижать ценник,так дилеры его ещё и подняли на 20тр.
9=Даже у офф дилера"купи сейчас,а ПТС в течение 10 дней".А если салон закроется,мне потом сколько ещё можно будет ездить до прихода приставов за машинкой?
10=Пока даже на форумах невозможно без проблем подобрать аналоги запчастей по кодам.В магазинах тем более.Предыдущая была рейстайлом от известной модельки на 90%(кроме кузова)-было проще.
111111===И всё равно пока поглядываю на Т600.Понравилась высокая посадка(видно капот.как у моей бывшей),вид,ТТХ.Хотя как вариант,жду весту седан кросс сравнить.у которой больше всего пугает двигло 1,8 по качеству,маленькая мощность,низкопрофильные колёса,двери "без тормозов".
Автору удачи на дорогах.
Ильдус Низамутдинов
В салоне в Екб зотьку со ржавыми точками на двери видел(((
Евгений
Ховер вещь.Но тяги нет,а у новых с турбо цена за лям триста,что не вариант(((

Отзыв нормальный, Автору успехов, присоединяюсь к высказываниям нормальных людей - во-первых, Китай теперешний уже не тот, что был даже три-четыре года назад. Во-вторых, видел краш-тестовскую Zoty Coup... Скажу вам, что в салоне (что удалось рассмотреть через стекло), просто - бомба! Атлас (его я тоже рассматриваю к покупке) уже должен начать нервничать.
Насчёт выкриков о "роботе" - на Coupe будет АКПП. Начнут продавать в 2019.
Признаюсь честно, в Zoty T600 мне удобно сесть не получилось, именно из-за этого пока отставил эту модель в сторону, однако, дилер был мультибрендовый, и мне удалось посмотреть Haval H6... Скажу так - Spotage от KIA и иже с ним, могут расслабиться...
Ещё чуточку времени, и кЕтай, как презрительно пишут с китайских смартфонов хейтеры, даст под зад корейцам... А благодаря ситуации в стране, и японцам. Ну, это мое личное мнение, могу ошибаться, конечно, но думается, что не на много.
Вернёмся к корейским кроссоверам...
Полного привода у китайцев нет, за исключением Атласа, но это вопрос нескольких лет.
Да и целесообразность покупки машины с полным приводом, реализованным при помощи муфты, остаётся, вежливо говоря, дискутабельным.
Вспоминаю тест Михаила Подорожанского, который тестировал Пежо 3008 и Тигуан новый. Тигуан по песку с полным приводом проехал ровно на 300 метров дальше, Пыжа. Бежать за "трактором" дяде Мише было дольше, вот и весь "полный привод" через муфту...
Ясно одно, китайский автопром шагнул вперёд.
Он, по-прежнему вызывает довольно острых обсуждений, но внимательно оглянувшись на профильных сайтах, можно увидеть, что все больше людей голосуют рублем за эти машины.
Можно соглашаться или не соглашаться с Автором по каким-то вопросам, но, на мой взгляд, критиковать выбор после того, как он сделан, выбор другого человека, представляется мне глупым.
Желаю Автору всяческих успехов, ну и спасибо адекватным читателям за нормальные комментарии - читать приятно!
а зотка - сотку за сколько берет?

как разгон до сотки и без полного привода как ведет себя

У меня сейчас лифан солано 2, 2016 года, куплен в феврале 2017. Пробег 32 тысячи. Я уже за свои деньги поретрес подвеску, потому что гарантия кончилась. И до этого, по гарантии, менял подушку двигателя, подушку водительского сиденья, перекрасили капот, потому что он ЗАРЖАВЕЛ (машине год было тогда), поменял рулевую рейку и что-то еще было. И это на новой машине!!!!
И до этого был рено. Для тех, кто считает, что у рено только логан есть- открою страшный секрет- нет, есть и другие модели! У меня был меган. Полный фарш. Дизель. Универсал. Расход меньше китайца в 1.8 раз. Кузов вечный. Салон удобный. По ремонту подвеску переберал только на 330 тысячах. И один раз рабочий цилиндр сцепления сломался. И всё! Трехлетний купил и восьмилетней продал. За пять лет, проблем меньше было, чем тут за полтора года. Китай-***** и это мой личный опыт. Зайдите в группы лифанов, которые ведут именно владельцы, а не продавцы. Там вам всё расскажут
олег
Тайшет
Илья Соловьев
Что за чушь, насчет качества китайцев? Да, может, они и лучше стали, чем 10 лет назад, но это*****о. У меня сейчас лифан солано 2, 2016 года, куплен в феврале 2017. Пробег 32 тысячи. Я уже за...
А чего ж ты такую классную тачку на лифан то сменил?
Александр Евдокимов
Не буду поносить бмв , мерсы и рено в том числе! Не имел! А имел таз 10-ой модели с нуля 250 тыс.пробег, форд мондео с нуля 300 тыс пробег, хундай элантру с нуля 200 тыс .пробег! Та-да-да-дам....Зотти Т600 с нуля 50тыс. пробег, ни одна из перечисленных машин никогда и негде не подвела, только расходники! Так что уважайте свою машину ,хольте и лилейте, даже если это будет космический корабль!

Какие проблемы были в процессе эксплуатации автомобиля?

Подскажите, как по кузову машина? Рыжики тому подобное.

Случайно увидела рекламу в нете этой машинки.. привлек внешний вид.. у меня сейчас дуся с нуля 60 т.пробег.. кроме расходников ничего не меняла.. обслуживаюсь у официалов.. ребята в шоке.. что моя а/м в идеально техническом состоянии.. конечно я сама еще в том состоянии.. когда внешний вид машины важен.. но когда покупала свою в салоне.. руководствовалась исключительно дешевизной и просветом.. т.е. не хотела пузотерку и кроссовер подешевле.. в своем сегменте это оказался мой дуся.. выбирать не пришлось.. бюджет был ограничен.. а сейчас свою продаю.. хочу немного добавить и приобрести наверно зоти.. только конечно в полной комплектации.. конечно я еще подумаю .. немного погуглю.. если негативные отзывы перевесят.. то от марки рено не уйду и возьму колеос в последнем кузове..

Новороссийск
Сядь попробуй в Рено сценик, приедь хотя бы 100 км и поймешь разницу между европейцем и китайцем. Французы по комфорту переплюнули немцев.
Про пробег в 1200 в день читать смешно. Я на Ниссан Микра 1300-1500 проезжал за день и не умер. Про Реновации молчу, там т пробег больше и удобства реальные. Нравится китаец, езди. Но я видел китайцев после аварии и поэтому в моей семье китайцев не будет

Новороссийск
Иранский пыж? Там вроде просвет пониже