Отзыв автовладельца Zotye T600 2017

5 — 2094 пятёрки!
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем привет!
Наверно даже не отзыв...а размышление о.,.Скажу сразу..на мнение "спецов" ,на тему "Китай гомно"..."лучше б/у аудюху купить"..."потом хрен продашь"...мне глубоко фиолетово...Пишу исключительно для тех,кому данный автомобиль, действительно интересен.
Китайский автопром,честно..не рассматривал ни когда,но ради мечты(дом у моря)
пришлось рассмотреть машину попроще...Требований было всего 2...Не пузотерка и новая !  После продажи полноценного внедорожника,нужен был,как минимум кроссовер....и не дорогой...дилема...Выбор не богат...дустер..сразу мимо...Я ещё пока в том возрасте,когда внешний вид,для меня ещё имеет значение..(не в обиду владельцам) греты и иже с ними -маленькие...совсем...Поехал потестить новый аутлендер .Вот где оказался кусок гоуна..в яркой упаковке.Если снаружи,вроде Гут,то внутри,без слез смотреть нельзя..убогий салон ,венчает убогая торпеда..какой то высер из 70-ых годов..полное отсутствие шумоизоляции..и т.д.
Красная цена этому ведру миллион...все остальное,надо заплатить за три красных лепестка и буквы Мицубиси..Больше ничего тестить и искать не стал...время поджимало,поэтому покупка была обсалютно спантанная..безумие и отвага ))))
Т 600 увидел совершенно случайно,в соседнем салоне...Прокатился..ну что сказать..на ходу уж точно не хуже аута...тише только раза в два..И самое главное,не надо переплачивать "за бренд" ! Если на аутлендер сотки не хватало,то тут триста ещё и осталось:)
Внёс предоплату,через неделю приехала,ПТС ещё три дня ждал..
Ну что...пробег уже 30 000 за 5 месяцев.
Плюсы: внешний вид (мое субъективное мнение) Как не странно, удобство за рулём...когда ехал к побережью,намотал за день 1200км..Усталости ноль..На длинных перегонах,у меня не болела спина только в двух машинах,это Лексус RX и Додж караван...вот теперь ещё и эта...Хотя читал,что китаезы "славятся" своими неудобными сиденьями...Хороший свет...не докопаться...Порадовал расход:6.5 по трассе..Кстати,турбина настроена таким образом,что подхватывает ближе к 3 000..
То есть..если тошнить по правилам...то и в городе больше 8-ми не показывает..Если скачешь как полоумный (как я люблю) то сразу 10-12..Салон собран очень аккуратно, нареканий нет.Печка работает хорошо,кондей тоже..
Минусы:. Музыка...просто ахтунг(для жены)мне пофиг,я не меломан,пиликает и ладно,менять не буду...Подвеска...после более дорогих автомобилей,мне жестковата..у друга фокус..он прокатился,сказал норм..мне как то не очень...Багажник маловат,но в принципе тоже пофиг..есть прицеп...если что-то большое отвезти надо. Освещения для пассажиров нет...ещё больше пофиг...я взади не езжу..
А так,все работает,колеса крутятся,поворачиваются..за все время ничего не сломалось..в салоне ничего не заскрипело.
Пока как то так...Чуть позже дополню...

Почитал коменты...Спасибо поржал!

Теплая компания собралась..учитель русского языка,авиоконструктор..даже охранник из Ашана нашелся..)))

Я не поклонник китайпрома!!! Это первый опыт,я под свои знамёна никого не ставлю! Катаетесь на чем нравится..В дельте ,,800 000-1 300 000 они все одинаковые..Различаются только интерьерном и экстерьерм..Сколько машин ,столько и мнений..У меня вот вызывает рвотные позывы ЛЮБАЯ модель Рено..даже если она проедет 10 млн.киллометров без поломок...я ее все равно никогда не куплю...но я и не пойду в отзыв про Рено.....

Александр, Абакан
Zotye T600, 2016
Ринат, Пенза

Южноуральск
Моему Зоти уже 3года.
До этого был Лифан (с13г по19г) , так же брал с нуля.
Пока кузова не начнут оцинковывать у них будет проблема с коррозией! Зотьку с салона обработал антикором и мавилена. Поставлен пластиковый обвес арок(исходя из прошлого опыта нужная вещь).
Автомобиль очень нравится даже спустя 3 года и 90т. пробега. Чтобы Зотька не тупил на старте и был более динамичным - удалил каталик и прошил. Мощи стало больше, правда и кушать стал больше.

Продажа Zotye T600 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Зоти Т600.
Посмотреть всё о Зоти Т600
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Зоти Т600 с фотографиями, недостатки и все минусы!