Отзыв автовладельца Zotye T600 2017

Zotye T600 2017 — отзыв владельца

, Абакан
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Приветствую всех кто наткнулся на мой отзыв,возможно просто почитать,а может кто и специально ищет отзыв о данном авто,на данный момент отзыва на эту марку только два.
Ранее ничего не писал,только читал.
Пожалуй начну
Владел,крутил (ремонтировал), и.т.д всякими авто
В основном японский автопром и со вторичного рынка В общем класика,но надоело за кем то лазить в конструктив авто ибо пробег любого авто изнашивает детали,стойки,помпа,аккумулятор и многое многое другое.
Последним авто был Peugeot 408
Достойный автомобиль но в России французы недооценённые это факт, авто был от одного хозяина пробег чуть больше 50000 при осмотре всё норм в общем забрал .
После пару месяцев выяснилось что он был в ДТП  и потрачено на него почти сумма нового авто, но был восстановлен по КАСКО  и по сути докапаться недочего было. Но сам факт этого случая не радовал,и был продан
В итоге было принято решение брать только новый авто
Сам живу на севере и эксплуатация всех авто в суровом климате.
Смотрел всякие авто, но китайцев в принципе не рассматривал
Проезжая мимо салона Китай авто решил заехать просто глянуть что да как , присмотрел сразу zotye крутится около него, в салоне посидел, зазоры везде ровные косяков нету на удивление вобще.
Менеджер предложил тест драйв,поехали катать авто и блин он меня зацепил реально
Первое это шумка,реально тихо в салоне,и подход к качеству выполнения шумоизоляции не под стать китайцам, всё аккуратно даже столбы стоек зашумлены аккуратно на липучках  всё как надо
По кузову тоже всё ОК собран хорошо и красиво на мой взгляд, комплектация авто интуитивно далеко за мульт а вот почему, кнопка старт стоп,система помощи на подъёме,безключевой доступ,адаптивных ксенон,подсветка внешних ручек,двери тяжёлые и закрываются с приятным звуком.
Решил забрать его,как бы там не говорили про Китай авто (мне пофиг на чужое мнение и со своим выбором разберусь сам )
Сердце авто от Митсубиши 1,5 турбо везёт не плохо но турбояма конечно присутствует кушает сейчас 9 город 7,4 трасса но это пока обкатка далее расход снизится чуток
По днищу авто тоже всё как у всех, сразу была куплена защита картера, низковато стоит бак но клиренса думаю хватит что бы не цеплять.
Более адекватного отзыва написать пока не могу так как автомобиль себя ещё даже не раскрыл ( обкатка притирка и.т.п )
До мульта взять паркетник я думаю нормально
Далее буду вести блог,и отписываться как китаец будет жить на крайнем севере

Многие задают вопрос ( когда это у нас Абакан стал крайнем севером )

Плохо что нельзя изменить озыв!

Поясняю авто покупался в Абакане в Хакасии и поедет жить в Красноярский край город Норильск там и будет эксплуатироваться.

Всем ровных дорог 😉

Продолжая блог,решил отписаться.

На днях загнал свою ZOTYE на 0то, поменяли масло в двигателе и коробке,произвели протяжку подвески за ТО взяли 9800 (многовато берут). Многое читал о проблеме с саблей на пятой двери и решил не ждать и сразу устранить эту проблему, официалы всё сделали без проблем,проклеяли бронеплёнкой и закрепили обратно через шайбы,посмотрим как это решение вылезет далее.

А так же за одно установили сигнализацию,затанировали задние стёкла,поставили дефлекторы и брызговики,за допы отдал 26000....

Всем привет 🖖

Давненько не писал отчёт по своему авто.

И так, проехал я 10000 т.к , прошёл ТО 1 масло залил idemitsu 5/40 синтетику,далее буду менять масло в движке через каждые 7000 т.к .

Всё по прежнему так же исправно работает и крутится,нареканий нету.

В передней левой стойке что то побрякивает при проезде гребёнке,при осмотре дефектов не увидел,разве что суппорт как то люфтит немного от этого и звук.

В остальном всё в норме.

Приветствую 🖐

Пробег 13690 полёт отличный.

С наступлением снега на дорогах выросли снежные грибы,дико застучала передняя подвеска,залез смотреть и ничего в подвеске не обнаружил всё затянуто всё в норме, в итоге это оказались суппорта , снял суппорт вытащил направляющие вытер от старой смазки и промазал новой смазкой (брал специально с температурной разницой от +250 до -60 ) И посильней подзагнул пластины колодок.

В итоге тишина наступила.

10318284, Санкт-Петербург
Zotye T600, 2016
Ринат, Пенза

nas_net
Севастополь
Поздравляю. Я могу сказать так, этот автомобиль будет ездить, почти не ломаться, но скорее всего возникнут проблемы с антикоррозионной стойкостью и продажей в будущем на вторичке. В остальном до ляма не плохое предложение, но вот сам бренд сомнительный. Все таки я бы больше доверял таким китайцам, как geely, chery и lifan
nas_net
Спасибо
Продажа на вторичке это да,но об этом пока не парюсь, главное бы отказал пяток лет без проблем,а на счёт карозии дак у нас солью не сыпят дороги,и влажность не дикая )

Ровные зазоры - основной гарант беспроблемной эксплуатации турбовой полторашки на севере.

Это Абакан крайний север?
Волжский
Такие некие машинки из гта5))

Новосибирсск
Абакан уже стал крайним севером?
А на автомате такие бывают?
Тоже иногда проскакивает желание взять китайца, но сдерживает то, что если не понравится - хрен продашь)))
Tolmach
Сыктывкар
Ну ну. Был тут один любитель Зоти. Тоже отзыв накатал. На 4700 углючилась вся электрика и на 5000 он его то ли продал, то ли вернул.
Кому то надо начинать использовать эти машины,другим будет пример.
Каройнер
С виду на француза похож...
Байкал
Автомобиль для тех,кто не знает что это за автомобиль!
фураке
Эт чё, тигуан обновленный?
zogar-zag
По экстерьеру похож на Калину которая полгода в спортзал ходила и немного накачалась :-)
Ижевск
Не слушайте ни кого, лучше китайца нового купить, чем го..но Весту! Сам взял маме чанган новый, ни каких проблем. Удачной эксплуатации Вам!
bRUtality
Новый авто из салона не должен быть кривым, фольксваген например не чурается кривые с конвейера авто продавать, так что смех смехом....
Oleg_62
"..., он меня зацепил реально." Данную фразу читал в другом отзыве о китайском паркетнике - наверное просто случайность...
Удивляюсь *смелым*людям покупающим авто под маркой Зотие Да еще и под лям рублей ценой.В этом вопросе я точно трус
макс
знакомый был в Китае, на какой-то там выставке. привез массу впечатлений, а главное то что китайские авто для России и для внутреннего рынка отличаются по качеству. То что представляется у нас, для Китая это полный аут! С их слов говориться, что российская покупательская способность очень низкая, вот и получаете по дешевке то что у нас (в Китае) вообще не купили...
Да и сам я как что лично слышал от китайцев что, то что везем вам в Россию далеко не лучшего качества. Были знакомые в Китае по работе в городах даже на слуху никогда не слышал, говорят там такие мегаполисы что под стать городам Японии или США... Да и тачки китайских брендов там куда посерьезнее и круче выглядят.

каждому своё
А мне вот интересно, когда Вам говорили что 1.5 литровый мотор от митсубиси, не уточняли от какой именно?)))

Пенза
Не хочу показаться навязчивым , не практичнее было за мульта взять полноприводного Дастера на автомате , чем переднеприводного китайца на механике ?

Или что то такое .......

Или что то такое .......
Фото )))
Александр Суворов
У именитых брендов машины сейчас надежностью не блещут и с китаем чуда не произойдет, будет ломаться. Как бывший владелец китаепрома скажу что усталость у машины наступает уже к 30 тысячам, а так будет шатко-валко ехать побрякивая косточками, но удовольствия от вождения не получите и продать выгодно не сможете. Разницу сколько не доплатили сразу на нормальный инобренд потеряете при продаже.
Шесть лет владел Ховером. Отличная машина! Всё работало штатно и проблем не было. Удачи вам! Кузов только слабое место.
макс
И по качеству других товаров тоже самое-к нам поставляют некачественное.Сами китайцы говорят это.
Александр Комолых
Респект и уважуха мужикам, которые не скрывают номер автомобилей !

Кому то надо начинать использовать эти машины,другим будет пример.
попробуй на себе?

Tolmach
А может просто на свалку отвез.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Никита
Это как сильно надо маму любить, чтобы такое сделать )))

Борис Фомичев
Это не китайцы поставляют некачественное, это наши дорогие и любимые соотечественники такое заказывают у китайцев.
154ru
Абакан уже стал крайним севером?
А на автомате такие бывают?
АБАКАН СТОИТ АВТОМАТОМ ОТ МЕСТА НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА
Машинка покупалась в Абакане и поедет жить в Норильск

Сибирь
Уже представляю как полторашка будет прогреваться в норильские морозы...
Олег
Энгельс
китайцы покачественней корейцев будут.
Нее, я скажу больше. Они уже обогнали корейцев и европейцев. Они сейчас уже наравне с япами
. А этот конкретно Хотите ничем не хуже Рав4
SHEIDAR
Уже представляю как полторашка будет прогреваться в норильские морозы...
Норм она будет прогревается!!!
Владел mazda axela 1,5 от звонка до звонка во дворе стояла и всегда готова была увезти от пункт а в пункт б
15 минут и в салоне было тепло
Олег
. А этот конкретно Хотите ничем не хуже Рав4
Надо, чтобы очередь быстрее шла на Рав4, предлагать это Авто тойтофилам. Посмотреть бы на реакцию покупателей.

bRUtality
Карту России посмотрел бы сперва, прежде чем чушь писать.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
фураке
Это где ты кривые фольксвагены видел с конвеера?
и даже не парься имею уже 2 китайца продаются на вторичке неплохо был чери индис продал за месяц пятилетку правда качества было получше чем у моего сегоднешнего лефана потомучто чери был кит сборки а черкеская сборка хромает насчёр ржавения что чери пять зим на улице стояла гаража не видела без всякой обработки что лефан уже 3 зимы не одного рыжика так что заводская обработка на уровне лучше тазовской

продолжай
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Уж очень смелый автор покупки.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000

Сибирь
Норм она будет прогревается!!!
15 минут и в салоне было тепло
нищий
Да
На сколько знаю что к беларусам тачки уже собранные приходят
Нет

geraklit
Уж очень смелый автор покупки.
😋

Всё смеётесь, а ведь эта машина по цене Весты Кросс, чем она хуже?
от японской)))
10319409
И все же сделай антикорозийку днища, потом спасибо скажешь
Alex1234567
Это как сильно надо маму любить, чтобы такое сделать )))
А нефиг в детсве пороть было)
Андрей Комаров
без запятых читается на одном выдохе, как мантра...
нет, в квартире.
Приморско-Ахтарск
Скажи, когда Хакасия севером стала. Думай, что пишешь, людей не вводи в заблуждение.
Минусинск
Никита
Хуже нашего автопрома нет машин))) потом Китай. Но лет так через 10, выйдут они на уровень Кореи, через 15 Японии:))
Читайте внимательнее!!!
АВТО КУПИЛ В АБАКАНЕ А ПЕРЕГОНЯТЬ БУДУ В НОРИЛЬСК

макс
ну, ничего, что их собирают в Беларуссии на СП с Британией?! )))

макс
собирать могут где угодно, главное для кого это изделие собирают! в Англии я пока не был, но вот в странах Европы был и не раз. Что то я не примоню там китайские автомобили. Опять же, Китай может делать комплектующие хоть для мерседеса... и для весты... только там и сям будут разные по качеству продукция!

Игорь , уже не патриот
Он уже дороже ляма стоит?! Недавно в салоне была на очедном ТО, от цен на новые авто просто обалдела.
Зотя? Или, как? Зотые?
Надо было просто Зорро назвать! )))
Зотя? Или, как? Зотые?
Зоти

Ну комплектуха не совсем уж и жирная. Кнопок на руле нет, камеры заднего хода, навигации, круиза похоже тоже нет. Да и механика на переднем приводе не совсем интересно.
Но экстерьер и интерьер приятные. Если подвеска комфортная и шумка есть, то вполне приятный автомобиль.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
Petrovich185
Навигацию,задний ход ,мультируль можно всё поставить самому,круиз для меня бесполезен, в 2.0 версии всё чётко,красиво и всё есть,но отпугнул дикий запах красной кожи молодого дермантёнка,средней комплектации небыло в тот момент,поэтому даже и не думая забрал эту комплектацию. Передвижение на этом автомобиле вполне приятные тихо и не зубодробительно.
Игорь , уже не патриот
Дастер дороже будет стоить,полноприводный.
китайцы покачественней корейцев будут.
Вы тоже на китайце ездите

Фэрид Хайретдинов
Дастер дороже будет стоить,полноприводный.
Смотря в какой комплектации ..... про Дастера разные мнения есть , но по надёжности и ликвидности он на голову выше ......

Сзади на бмв х5 немного похожа
И все дорогу уступают )))
Игорь , уже не патриот
Знакомый купил Дастер полноприводный и на автомате за 800 тыс.в 2014 году,до подорожания.

Фэрид Хайретдинов
Я покупал за миллион после подорожания , но полный привод и автомат - это дорогая комплектация , китаец переднеприводный и на механике , если брать аналогичный Дастер , цена будет не сильно разная ......
Игорь , уже не патриот
Да,странная ценовая политика.Француз всеже лучше китайца.
Зоти
Изысканнно... )))

Волгоград
Отпугнул запах кожи от нормальной комплектации?! Жжошь))).
А круиз-классная штука, оценил на дальняке.
Норильск
Отпугнул запах кожи от нормальной комплектации?! Жжошь))).
А круиз-классная штука, оценил на дальняке.
Хех
Запах вернее нифига не кожей а муйнёй какой то🤢

Хех
Запах вернее нифига не кожей а муйнёй какой то🤢
Так выветрится со временем.

Игорь , уже не патриот
Дастер хороший авто,но мне он уже не нравится!
Полный привод или передний мне без разницы( хоть летающая тарелка )
Пришёл увидел,понравился,купил.
нищий
Да

Дастер хороший авто,но мне он уже не нравится!
Полный привод или передний мне без разницы( хоть летающая тарелка )
Пришёл увидел,понравился,купил.
Правильно! Купил то авто,что по вкусу и по карману. Свое мнение-главное! Удачи в эксплуатации!

👍

как полет?:)

макс
Ну-ну, один такой китаец моему знакомому так же впаривал камеры видеонаблюдения и регистраторы худших моделей, чем у нас за те же деньги, лучшие модели официально ввезённые...

Фэрид Хайретдинов
Да,странная ценовая политика.Француз всеже лучше китайца.
Что в даче французского, маркетинг? Во все европе - это ДАЧА. Страшная табуретка.
Игорь , уже не патриот
Дастер в похожей комплектации стоит дороже, если на то пошло. Авантик по сравнению с Т600 - овощ. Даже 2.0 дубстер 143лс - овощной в сравнении с Т600 1.5 162лс. По ликвидности, полный привод в любом случае будет дороже в ремонте, да и лично мне он нафиг не упал, в снегу на нормальной резине никаких проблем, по*****ам не езжу. Бюджетники за такие деньги на 3-5 лет100-120т.км. и нафиг. Самый серьёзный минус для меня в Т600 - подушки только фронтальные, даже боковых нет...
Jack Ya
Согласен,комфорта мало.Для комфорта есть более дорогие авто.

werik1
как полет?:)
Полёт отличный! Авто только радует,пробег 6800
Позже фото выложу

макс
после слова "ЗНАКОМЫЙ" можно дальше не читать..
Андрей Комаров
ну лишь бы бзднуть в сторону ВАЗа...
Так вот даже приора на голову выше по коррозионной стойкости, чем весь лЕфавн...
нет, в квартире.
в кладовке
лишь бы пернуть?
Владимир
Вова, ты совсем одичал в П Камчатском? Отзывы почитай! Уже давно нет резко отрицательных рецензий на отечественный автопром. А вот на китай...
Полёт отличный! Авто только радует,пробег 6800
Позже фото выложу
пробег пока ни о чем. У деда на калине пробег 120.000 и все норм. Ничего не отрыгнуло и не отхлебнуло. Ржавчины нет, сколы на капоте и стойках закрашиваются своевременно специальной замазкой в тон(серебро). Кстати белая эмаль на ВАЗе слабее. В поселке деда есть другая калина , белая, там есть рыжики, но опять таки ни о какой ГНИЛИ речи не идет.
Прочитал отзывы трёх владельцев ЗОТУЕ или как там правильно обозвать и все сравнивают с аутом выходит что ЗОТУЕ лучше только аута или владельцы ЗОТУЕ друг у друга отзывы слизали
Время покажет кто кого на лямке притащит .
mabi63
Странная машина. Сбоку- Q5 , спереди - Тигуан. С ж---опы- явный китаец. Выглядит на самом деле не плохо. Салон вроде как тоже ничего. С мотором - погорячились. Слишком могуч. Не понимаю, почему бы не поставить 0,7 турбо))))) Я бы с опаской подходил к таким машинам. Дело даже не в том, что у них падает цена на вторичке. До вторички авто может просто не дожить, даже по той простой причине, что тележка уехала в Норильск! Вaнгую, что после первых серьъёзных морозов пи---да придёт довольно большому количеству резино-технических изделий в этом шедевре китайского автопрома. Таким например, как - тормозные шланги, патруби, ремни. Всё это, бывает, наё---тся даже у нас в Самаре на новых Ягуарах, при морозе от минус 25. Не вижу причин, почему всё это должно работать на китайской машине при минус 40 и 50-ти??? Про турбину даже и не упоминаю.
Китайская сборка действительно лучше, чем российская. У меня джили эмгранд ес7, 6 лет 100т.км.пробега и ничего не сломалось, вот только недавно перебрал подвеску. Время уже пришло. Хромает лкм. Нет почти грунтовки под краской. Отсюда и рыжики. У жены черри индис китайской сборки, там даже рыжиков нет.
Ещё много зависит от марки. Даже у китайцев разное качество на разных марках. Но точно, что с каждым годом у них качество растёт. Чего не скажешь о последних японца и европейцам. Кто не согласен, пообщайтесь с мастерами сто, они вам расскажут.

mabi63
Ну мастера СТО те ещё мастера по пи---ть))))) Их обучают в какой то секретной школе , и там, наверняка, есть предмет: как напугать клиента до ус---чки))))) Человек, более-менее понимающий в устройстве автомобиля, легко может отбиться от того по...но...са, который они обычно вливают в уши. ЛЮБОЙ МАСТЕР СТО может выдать кучу косяков, у любого авто, независимо от марки и страны производства, ибо идеальных машин не бывает. Всё зависит от его личных предпочтений. Ну и эти рассказы от том , что раньше машины делали лучше , мы тоже уже слышали. Все, кто служил в армии, наверняка помнят рассказы старших "товарищей" о том, как им ( товарищам) было тяжело по молодости, и как теперь легко приходится нам. Что вы просто приехали на курорт, а вот в их время была полная ж---па! Следуя этой логике, лет тридцать назад, чел, попадая в армию, в первый же день начинал отжиматься в противогазе , с гирей на башке, без перерывов на приём пищи и сон, попутно умудряясь пи---до---сить палубу, отвлекаясь только на подъём флага)))) В то время , как сейчас,он, в отличие от предшественников, падает на шконку, и не поднимает с неё зад до конца службы. Все эти басни о том, какие пи---тые раньше были машины - из той же оперы. Лет через 20-ть вы сами будете петь те же песни про сегодняшние авто. И да, несомненно, Китай очень сильно продвинулся в сборке авто. НО! лучше всего, кстати, у них получается собирать именно Японские автомобили))))
mabi63
Я не про обычных сервисмэнов, а действительно про профессианалов, коих немного. Качество материала изменилось и не всегда в нужную сторону. Взять облегчённый двс. Алюминиевый, долго ходить не будет. Но дешевле и легче. Про облегченые поршни такая же фигня

У меня 6 лет китаец, и в нем за это время ничего не сломалось, разве это уже не показатель?

mabi63
Ну вообще то в армии так и было, пока духом летаешь.))))

mabi63
Ну вообще то в армии так и было, пока духом летаешь.))))
Понятно, что так, куда без этого, но когда ты сам становишься дедом ( у нас это называлось годок, поскольку - флот) ты так начинаешь сгущать краски и ездить молодёжи по ушам, что сам диву даёшься)))) Почти что, как мастер СТО со стажем, которые тоже, порой, сами верят в то что несут!

Никита
Напишите ,пожалуйста, отзыв о Чанган . сама хочу Сhangan Еado ,но не могу найти новый в салоне, только б/у.

И где же они там кривые?) Вот тойота да...на 200 багажник был криво установлен
фураке
Эт чё, тигуан обновленный?
Туарего -Уолл!! С деревом в салоне конечно трындец, во первых много, во второых нет той утонченности как у немцев. Короче Люди ведь тоже разные, кому-то и это -Ах!
Александр Поляков
Ты не трус, а благоразумный человек. За лям бу CRV врят ли укатаешь быстрее этого чуда инженерной мысли.
китайцы покачественней корейцев будут.
А корейцы покачественее японцев, а японцы немцев...
Читайте внимательнее!!!
АВТО КУПИЛ В АБАКАНЕ А ПЕРЕГОНЯТЬ БУДУ В НОРИЛЬСК
Это Вам невнимательные, но ОООООчень деловые люди пишут, поэтому Вы уж там помягче с ними.
И где же они там кривые?) Вот тойота да...на 200 багажник был криво установлен
Смотри историю переписки, я не собираюсь каждому рассказывать про проблемы с эксплуатацией

фураке
Рассказывать не надо ты покажи)
Это Твой выпук и не более того))
Profi72
Рассказывать не надо ты покажи)
Это Твой выпук и не более того))
О как смело... да без проблем, приезжай, прокачу, сам почувствуешь, что значит кривые двери, когда по машине сквозняк через рамки окон гуляет, сейчас у нас как раз по утрам до -8. Шею продует, сразу перестанешь выпукивать желчь

фураке
Без проблем. Для начала назови модель, марку и где покупалось авто: Автосалон. Можешь фото скинуть

фураке
сразу перестанешь выпукивать желчь- как самокритично) Собственно не первый раз от тебя это слышу.
Фольксваген поло, москва

Без проблем. Для начала назови модель, марку и где покупалось авто.
Приедешь я тебе и машину, и сор с вином покажу и максигам куплю лечиться

Profi72
А что есть автосалоны, где продают новые кривые фольксвагены? Фото салона или авто?

Profi72
Я тебя процитировал, поэтому ты дал оценку самому себе

макс
Я был в Китае. Нет там китайских машин, все ездят на немцах и Бьюиках. На внутреннем рынке авто собственного производства только грузовые и автобусы. Все такси - VW Jetta с двигом 2,5л. Камри у них с другой мордахой... у нас таких не встречал. Пару раз видел Лифаны и еще что-то со звездой на решетке радиатора. Все что производят из пластика на внутренний рынок выглядит лучше, чем то что нам присылают, но состав самого пластика просто ахтунг.

Со звездой- это JAC.

Хотел купить Лифан Х70, но по пути оказался ещё один автосалон с невиданной для меня ранее Зоти т600. Сразу понравилась своими современными, "зализанными" формами и роскошью салона, его простором.
Пока продавал своего другого Китайца, на котором без проблем отъездил девять лет (Греат Воол Диир), просмотрел весь интернет и отзывы, и видео.
Качество сборки Зоти Т600 идеальна. Шумоизоляция СУПЕР! При сравнении по шуму на каких то Мировых тестах Зоти Т600 перещеголяла Вольво С90.
Сейчас я уже успокоился и очень доволен. Проехал на Зоти 3500 км. Расход по городу 7,5 по трассе 6,5. Резвая машинка.
Проехав 2000 км осознанно "слетел" с гарантии, как и на прошлой Китайской машине. Всё меняю сам, вовремя и качественными маслами.
В интернете есть вся информация, что нужно для ТО. Лью самые лучшие масла. А бензин только 95-ый и не простой, а "Ультро" или "Этто". Почему всё делаю сам? Да потому, что пока у нас совсем не развита дилерская сеть и сервисное обслуживание! Не хочу, чтоб мне там загубили машину. Хотите ездить на Классной Машине? Берите Зоти Т600!!! По цене Соляриса, Весты, Рио... Не пожалеете!!! Удачи Вам!
О китайских автомобилях см. http://www.chinamobil.ru/zotye/t600/?view=sales. Обратите внимание на общее количество проданных автомобилей в Китае и сравните с количеством производимым у нас. Согласен с предыдущими комментариями по Зоти Т600. Сам владею с мая 2017 года. Двигатель Зоти Т600 1,5 л под названием SAIC 15S4G не что иное, как добрый старый испытанный двигатель серии 4g15 Мицубиси с чугунным блоком и ресурсом 250 - 300 тыс. км., который в турбоверсии развивает мощность от 163 до 180 кобыл.Двигатель 4G15 (прототип нашего двигателя SAIC 15S4G) надежен и долговечен в эксплуатации (в 1998 году был зафиксирован рекордный пробег автомобиля Mitsubishi Mirage с мотором 4G15, который составил 1,6 млн. км.). При правильной эксплуатации его технические характеристики практически не ухудшаются, а межремонтный моторесурс составляет не менее 250 тыс. км. пробега. Поэтому плановое обслуживание (промежуточный ремонт) двигателя сводится к проведению регламентных работ, в ходе которых осуществляется замена расходных материалов и комплектующих. Особенностью мотора является отсутствие гидрокомпенсаторов клапанов. Поэтому их регулировку необходимо проводить после каждых 90 тыс. км. пробега. Выпускался до 2004 года. Комплектация самого автомобиля, производимого в Белорусии в зависимости от партии бывает разная, как правило выше чем указана на сайте. Так на лакшери может быть установлен и бесключевой доступ, 8 динамиков, вежливый свет, электрообогрев зеркал, биксенон с омывателями фар и др. Не бойтесь китайцев дары приносящих! Удачи на дорогах!
Добавлю, не ждите от Зоти Т600 кроссовера. Скорее это туарегообразный хэтчбек с повышенным клиренсом.

Коркино
Александр Суворов
не правда, проехал на чери бонус 150 тыс., ни разу не подвела, менял только расходники и 1 раз стойки в круг, но это я сам виноват, соляру полный багажник таскал постоянно.
Коркино
zhyolti
а потом сдал в салон по трейдин, взял побольше машину, чери маловата.
это цены какого года?

машинист1583
K

Ехал в салон Лифан, хотел взять Х60, но по дороге случайно остановился в салоне, где стояли Зоти. Понравилась сразу своим внешним видом. Красивее Лифана и на 100 000 дешевле. До этого у меня тоже был Китайский внедорожник с салона. Откатал на нём почти 180 000 км и без проблем. Уехал с салона под большим впечатлением. Потом ещё почти месяц бороздил просторы интернета, читая отзывы про Зоти. В конце октября 2018-года купил ЕЁ в комплектации люкс за 850 000р. Сел после оформления документов и поехал на ней первый раз и без тестдрайва, и был удивлён тишиной в салоне. Уже прошло пять месяцев с момента покупки. Опять, как и на первом своём Китайце осознанно слетел с гарантии. Уже пробег 8 000 км. Всё замечательно. Лью дорогие масла и бензин 95- ультро или Этто. Всё в машине радует. МКПП сначала была не очень, работала как то не чётко. Теперь и она работает хорошо. В конструкцию Авто, в ЕЁ электронику ничего не добавлял и не переделывал. В принципе всё устраивает. Средний расход по городу 7,5, по трассе 6,8. Разгонял до 150 км в час расход вырастал до 8,2 на сотню. Что советую, тому, кто Её купит. так это за гидроизолировать контакты датчика положения кузова. Попадает в коробочку влага и фары перестают регулировать направление своего света и слепят встречных.Антикорозийку дна и поменять аммортизаторы. Машиной доволен. берите. за такие деньги что там можно взять ещё? Весту, Х-рей, Рио или Солярис... Но по моему Зоти смотрится круче и вместительней, да намного она их выше, не нужно париться, подъезжая к бордюрам. Всем Удачи!
Андрей
Сосновоборск
Спасибо
Вот точно,солью не посыпают, шлаком посыпают дороги в Норильске

Никита
И потом мама будет ну чунга чанге гонять в синий небосвод))

Куба
да там на самом блоке табличка на эпоксидке приклеена)))) Хот я по желанию клиента приклеят: мерседес, бмв, ауди или тойота))
Борис Фомичев
прям на улицах все говорят про это))

Владимир
Это где ты кривые фольксвагены видел с конвеера?
в его влажных фантазиях они все кривые и со стрелянными подухами с конвейера сходят))

А, в каком месте он паркетник, на моноприводе ?
Andrey
Тоже имеется такой авто, всем устраивает, запчасти, всякая мелочь и даже турбина на него продается на алиэкспресс!) Из минусов напрягает только поскрипывания отделки салона, но может это только у меня где то брак...

Пиши,пиши!

Новый Уренгой
Надо было марковника брать

Блажен кто верует...

макс
Скажем так..Китайцы предпочитают зарубежные автомобили! Что касается качество сборки,то никакой разницы нет! Возможно есть разница в доп.опциях,но не более. Кстати те автомобили которые продаются у нас, в Китае в разы дороже! Но не из-за лучшего качества, а потому что это лишние расходы.Как впрочем и собаку..

Бред,не путай с ВАЗом.

Alex1234567
Барыги им имя,не чести,не Родины..не Флага.

Владимир
Корея и Япония уже не та,все заводы в Китае..обленились они,только для себя собирают у себя и то из запчастей ,,Сделано в Китае".Вы ещё спросите из чего собирает Калуга немецкое авто,уж точно из Европы не везут запчасти,открыл капот ,,Поло" и сразу на заглушке пласмасовой на двигатели-,,Сделано в Китае".

Q5 ..Audi.

Продажа Zotye T600 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Зоти Т600.
Посмотреть всё о Зоти Т600
Запчасти на кузов SUV в Абакане

Подробные отзывы автовладельцев Зоти Т600 с фотографиями, недостатки и все минусы!