Зоти Т600 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Приветствую 🖐

Пробег 13690 полёт отличный.

С наступлением снега на дорогах выросли снежные грибы,дико застучала передняя подвеска,залез смотреть и ничего в подвеске не обнаружил всё затянуто всё в норме, в итоге это оказались суппорта , снял суппорт вытащил направляющие вытер от старой смазки и промазал новой смазкой (брал специально с температурной разницой от +250 до -60 ) И посильней подзагнул пластины колодок.

В итоге тишина наступила.

антикоррозийка полностью отсутствует.Через три месяца появилась ржа на днище и под арками. При пробеге 5000 появилась вибрация в руле.Записаться на горантийное обслуживание не возможно.

Всем привет 🖖

Давненько не писал отчёт по своему авто.

И так, проехал я 10000 т.к , прошёл ТО 1 масло залил idemitsu 5/40 синтетику,далее буду менять масло в движке через каждые 7000 т.к .

Всё по прежнему так же исправно работает и крутится,нареканий нету.

В передней левой стойке что то побрякивает при проезде гребёнке,при осмотре дефектов не увидел,разве что суппорт как то люфтит немного от этого и звук.

В остальном всё в норме.

Продолжая блог,решил отписаться.

На днях загнал свою ZOTYE на 0то, поменяли масло в двигателе и коробке,произвели протяжку подвески за ТО взяли 9800 (многовато берут). Многое читал о проблеме с саблей на пятой двери и решил не ждать и сразу устранить эту проблему, официалы всё сделали без проблем,проклеяли бронеплёнкой и закрепили обратно через шайбы,посмотрим как это решение вылезет далее.

А так же за одно установили сигнализацию,затанировали задние стёкла,поставили дефлекторы и брызговики,за допы отдал 26000....

Многие задают вопрос ( когда это у нас Абакан стал крайнем севером )

Плохо что нельзя изменить озыв!

Поясняю авто покупался в Абакане в Хакасии и поедет жить в Красноярский край город Норильск там и будет эксплуатироваться.

Всем ровных дорог 😉

Почитал коменты...Спасибо поржал!

Теплая компания собралась..учитель русского языка,авиоконструктор..даже охранник из Ашана нашелся..)))

Я не поклонник китайпрома!!! Это первый опыт,я под свои знамёна никого не ставлю! Катаетесь на чем нравится..В дельте ,,800 000-1 300 000 они все одинаковые..Различаются только интерьерном и экстерьерм..Сколько машин ,столько и мнений..У меня вот вызывает рвотные позывы ЛЮБАЯ модель Рено..даже если она проедет 10 млн.киллометров без поломок...я ее все равно никогда не куплю...но я и не пойду в отзыв про Рено.....

Вы смотрите раздел Отзывы о Зоти Т600.
Посмотреть всё о Зоти Т600

Подробные отзывы автовладельцев Зоти Т600 с фотографиями, недостатки и все минусы!