Отзыв автовладельца ZX Landmark 2007

, Астрахань
Год выпуска: 2007
Название: limited 4wd at gx
Салон: максимальная комплектация
Кузов: дуга ,спойлер ,противотуманки,очиститель заднего стекла обогрев заднего стекла ветровики подкрылки все брызговики все
Ходовая часть: все надежно и дешево
Двигатель: 6 цилиндров 8 клапанов 2 разпредвала 132 л.с бензиновая система впрыска
Добрый вечер.
Мой отзыв о данном автомобиле (landmark 2.4) есть на ДРОМЕ под ником валек 30 рус  ,но дополнить его не могу- не помню пароля, комп заходил на эту страницу как на свою , а сейчас не хочет. Если честно- не силен я в этом. Да и речь собственно не об этом.
На данный момент наездил на ZX 72000 км. Неприятности конечно же были, вам предлагаю оценить на сколько они серьезные.
Начнем с мелочи- сгорели 4 лампочки ближнего света, пара предохранителей лампочка подсветки номера(Уже горят все). Далее веселее- Похоже села батарейка в датчике давления переднего левого колеса. А вообще система контроля давления очень нравится (сразу же отдал манометр, находившийся в комплекте с авто товарищу за ненадобностью оного). Перестала работать попогрейка пассажирского сидения, пассажир постоянно мне об этом напоминает (догадываетесь кто?).
Масло и фильтра меняю сам, все предельно просто. Колодки тормозные проходят еще столькоже.

Из того что нравится в авто: Полный привод, вернее AWD. Всю зиму езжу в этом режиме, в том числе и по сухому асфальту. Как это работает не могу сказать, но стоит задним колесам капельку прокутиться, как включается передок, происходит это практически мгновенно. Проходимость на уровне НИВЫ, но не лучше, так как автомат, да и база по длиннее. С прицепом идет отлично, мощности хватает и на него. Касательно расхода топлива, с точностью до граммов не скажу , но летом до 11-12, зимой 13. Ездить приходится дом- город 15км,
До этого у меня было четыре машины  но ни на одной больше 20000 в год не наезжал, а на этой 39т. за 16 месяцев. Не раз пробовал стартовать со светофора порезче, в основном всегда ухожу вперед (В ОСНОВНОМ). Держатся впереди получается до100 кмч, . На ходу в салоне не шумно, в ветреннную погоду на скорости больше120 шумнее, свистит в резинках дверей и окон. При оборотах 3000 и более звук движка становится более заметным и даже настойчивым, но это уже скорость за 135. Мне хватает 110-120, так что это для меня не критично. Переключение передач автомата практически не заметно, в основном можно заметить только глядя на тахометр.
Не знаю что еще написать-описать, спрашивайте.

ОТ ЦЕНИТЕ ИЗ МЕНЯ ПИСАТЕЛЯ!!!

Astana, Kazakhstan
Был же этот отзыв) Недавно совсем.

астрахань
[quote=Kuan]Был же этот отзыв) Недавно совсем.[/qu
я его исправил

Сообщений: 1931
продажный отзыв

Только купил или уже продаёшь ? Что к чему - не понятно...

Ничего не понятно...

КУПИЛ Я ЕГО В 2014 Г В НОЯБРЕ

Евгений всегда:
продажный отзыв
ТИП ТОГО

не частый гость на дорогах

Магнитогорск
Зачем на крышке багажника эмблема тойоты??
Mazda Tribute 2.0 4WD 2001г.

ev-geniuss:
Зачем на крышке багажника эмблема тойоты??
Стесняются владельцы китайских авто своих аппаратов.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Про старт со светофора улыбнуло)))
А так реально хочется узнать эксплутационные качества авто, как с надежностью, что за агрегат под капотом, как ходовка и т.д. Автомобиль не очень популярный и информации немного.

Про старт со светофора улыбнуло)))
Под капотом там 2,4 от ММС, если не ошибаюсь, китайцы по лицензии шлепают, кал еще тот. Помните если - ставился на РВРы вэдовые и Шариоты. К сотне тысяч умирает и не везет, начинает дымить как паровоз. Если еще и коробас оттуда, то вообще гроб с музыкой.
Про то как все остаются позади на светофорах - этапять просто за пейсательский талантище).

Прочитал оба отзыва, как то размазано, похоже на взгляд со стороны. В одном случае речь про центральный замок и фары, в другом про лампочки... Какой общий пробег автомобиля?

Матвеев Сергей:

ev-geniuss:
Зачем на крышке багажника эмблема тойоты??
ОРИГИНАЛЬНОГО ЗНАЧКА НЕ НАШЁЛ , А РОДНОЙ РАССЫПАЛСЯ Я СПРОСИЛ ТОВАРИЩА КАКОЙ ЗНАЧЕК ТУДА МОЖЕТ ПОДОЙТИ

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 79 ТЫСЯЧ КМ
Блин откуда вы такие пробеги берете. Сейчас вообще немного езжу, но 30 за год минимум.

kazakovdm:
Тут скорее всего информация об авто переплетается с желанием продать, отсюда и недомолвки.

kazakovdm:
ЗА 1 ГОД Я ЕЗДИЛ В СОЧИ НА ЭТОМ АВТО С ДРУЗЬЯМИ НА 2 МАШИНАХ ПОТОМ В КРЫМ ТОЖЕ 2 МАШИНЫ В МОСКВУ НА ПАРУ ДНЕЙ К БРАТУ ЖЕНЫ ПОТОМ ДАГЕСТАН И ВОЛГОГРАД И ПО ГОРОДУ САМ ПОСУДИ СКОЛЬКО ПРОБЕГ ВЫЙДЕТ ЕЩЕ ОТ ПРОШЛОГО ХОЗЯИНА ПРОБЕГ !!!1!

валек 30rus:
Он и говорит, о том, что пробег должен быть за этот срок эксплуатации около 200 ткм.

Про старт со светофора улыбнуло)))
ПОД КАПОТОМ 2.4.V6 132 Л.С ХОРОШО МАНИВРИРУЕТ В ПОТОКЕ Тягу и мощь машина имеет предостаточную. К слову сказать, слабых мест у этой модели не много: рычаги задней подвески,
Расход не удивил - 11 литров по трассе (живя в городе с пробками, странно пытаться высчитать расход по городу, он сегодня один, а завтра другой).
Полный привод:
Не ожидал, если честно. Был уверен, что этот бегемот способен преодолевать, максимум, лужи, так как постоянный привод идёт только на задние колёса с автоматическим подключением передних при пробуксовке. Есть ещё кнопки принудительного включения полного привода и понижайка
ХОДОВКА :
Заглянул во время диагностики под машину и понял, что денег из бюджета она не потянет - все элементы из толстенного металла, рычаги как столбы. У машины 2007 года выпуска не было ни точечки ржавчины, металл везде по кузову толстый, не прогибается. За 2 ГОДА владения машина не потребовала никаких расходов на ремонт.
Штатные пороги - не украшательство. Спокойно выдерживали мою тушу в 80 кг.

АГРЕГАТ ЧУТЬ ХУЖЕ ФОРДА EXPLORERA 3

НУ ПРАВДА АВТОМОБИЛЬ НЕ РАЗСПАСТРАНЕНЫЙ

НУ НЕЗНАЮ КАК ВАМ А МНЕ НРАВИТСЯ АВТОМОБИЛЬ ХОТЬ И КИТАЙСКИЙ НО ПОХОЖ НА ЭЛИТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК ЧТОБ МАШИНУ КОМЕНТИРОВАТЬ НАДО ЕЕ УВИДИТЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ

Матвеев Сергей:
ПРОБЕГ РОДНОЙ ПРОВЕРЯЛИ КОМПОМ ВСЕ НОРМ ОШИБОК ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ НЕТ

Оооо,китайский прадик)))

OFA

Акмолинская область
А понижайка есть у него?

зверь
Уссурийск
OleZZ:
А ты в этом уверен, езжу в основном на митсубиши, так вот пока у меня один движек сдох, отходил 250000 у брата на тоете четыре легло, а отец на ланцере девять лет отъездил без единого ремонта. Так и продал. Так тот кто купил уже три года на нем ездит и до сихпор двс живой

ПРОБЕГ РОДНОЙ ПРОВЕРЯЛИ КОМПОМ ВСЕ НОРМ ОШИБОК ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ НЕТ
))))) улыбнуло

змей:
250 и сдох??? Рановато. На какой тойоте и каких 4 движка отходили по 60 тысяч в среднем?

Уссурийск
kazakovdm:
Нет, не сдох не дал, сделал капиталку, как профилактику, а потом в связи с переездом продал, на тоете 3ст, да и 4а уже два сдохло

Капиталка как профилактика))). 4А простой безпроблемный и надежный мотор, 3ст не блещет надежностью, но не более чем мицубановские дизеля. Менее чем за 250 тысяч умотать два движка 4а надо быть редким идиотом.
Есть 2 мвшины у меня. Пежо 407 и ландмарк. Езжу на landmarke 3 года, брал бу. 2.4 л. 136 лс. Механика 4 wd 2008 год. Менял расходники и из серьезных поломок: накрылся трос ручника, поставили десяточную, обошлось в 480 рублей. Сжог сцепление, в екатеринбурге заказал за 1500 рублей и шаровые все по 500 и 700 рублей каждый. Пробег 130000. Рекомендую. Недорогое и крепкое авто. Претензий к машине нет. А что касается сравнения с тойотами и подобными (качественными) иномарками, они по сравнению с марком стоят в 5 раз дороже Таких годов. По запчастям нет проблем и не дорогие! И в уфе и в екатеринбурге есть интернет магазины где за копейки можно купить детали.
авто
Откуда у этой машины awd
и датчик давления в шинах
Первоуральск
привет всем! а где запчасти на это чудо можно заказать? может кто подскажет. нужно стекло пятой двери ( задка )
вибрация от коробки-что может быть

Эксплуатирую zx landmark с 2011 года.Хороший авто,нигде никогда не застревал,хотя и приходилось залазить в грязь по подножки.Запчасти не проблема.Аналогов от мицубиси паджеро очень много.

вибрация от коробки-что может быть
проверь центровку задней подушки крепления коробки.

андрей
в магнитогорске есть авторазбор у них точно есть.тел 89227156933 зовут олег попробуй позвони.

Андрей
Добрый день. Есть какой нибудь официал по продаже запчастей? Хочу купить этот агрегат,но очень торможусь по запчастям. Машина на каждый день.

Как с вами связаться.

змей
OleZZ:Под капотом там 2,4 от ММС, если не ошибаюсь, китайцы по лицензии шлепают, кал еще тот. Помните если - ставился на РВРы вэдовые и Шариоты. К сотне тысяч умирает и не везет, начинает дымить как паровоз....
У самого был ммс лансер, двигатель у него надёжный при должном уходе. В хороший минус зимой всегда заводил я, когда нахваленные тойоты не могли
kazakovdm

Откуда у этой машины awd
и датчик давления в шинах
Верблюд прислал

Тогучин
Не рискну брать китайскую машину, пусть будет японец на 10 лет старше за эту сумму.

Мельников Евгений Александрович
Огсен Казарян
«Пежо 407 и ландмарк» во все тяжкие…

kazakovdm
Езжу не мало. А в год 10 наматываю

Пониженная передача на нем есть?

Продажа ZX Landmark 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ЗХ Ландмарк.
Посмотреть всё о ЗХ Ландмарк

Подробные отзывы автовладельцев ЗХ Ландмарк с фотографиями, недостатки и все минусы!