Зимняя фрикционная шина, предназначена для изменчивых погодных условий в зимний период. Направленный рисунок протектора, широкие продольные и поперечные каналы обеспечивают отличный отвод снега, грязи и воды из зоны контакта.
Шины «Белшина Artmotion Бел-282» могут ставиться на машины среднеразмерного сегмента и компакт-класса, в частности это хороший вариант для ВАЗовских автомобилей. Модель относится к категории бюджетных автопокрышек, но по своим рабочим характеристикам и управляемости не уступает многим аналогам от более дорогих и известных брендов. Шины производится на известном белорусском предприятии в Бобруйске, и отличаются следующими особенностями:
Новая легковая шина, бескамерная, радиальная, с металлокордом в брекере, с всесезонным рисунком протектора, предназначена для эксплуатации на автомобилях ГАЗ-2217, -2752, -2310 «Соболь» и автомобилях