Эта UHP-шина с асимметричным дизайном протектора от 15" до 18" посадочного диаметра. Протектор изготовлен из материалов, дружественных к окружающей среде (с низким содержанием pah-углеводородов). Улуч
шено сцепление на сухих и мокрых покрытиях. Показатели вождения улучшены благодаря применению SILIСA-компонентов следующего поколения LHHG (Low Heat-High Grip Silica Compound). Благодаря применению технологии SCCT (Stiffness Control Contour Theory) улучшается распределение давления в пятне контакта и устраняются нежелательные деформации шины на скоростях и в поворотах.
В разделе "Шины KingStar Road Fit SK 10" представлены характеристики, описание и размеры шин. Отзывы о шинах Road Fit SK 10 и обсуждение резины на форуме. База объявлений магазинов шин и частных лиц - широкий выбор для того, чтобы купить шины KingStar Road Fit SK 10 для своего автомобиля.