Всесезонные шины ROADSTONE RADIAL AT (NEO) для внедорожников 4x4
Повышенная жесткость рисунка протектора в плечевой зоне гарантирует устойчивость шины при поворотах, хорошую управляемость и
высокую работоспособность с различным покрытием дороги. Массивные элементы рисунка в сочетании с глубокими канавками в центральной части протектора улучшают тормозные качества и сцепление с дорогой. Открытые канавки рисунка обладают способностью более эффективно отводить воду и грязь из зоны контакта. Оптимизированный состав резиновой смеси со значительным содержанием натурального каучука сохраняет эластичность шины в течение длительного времени, тем самым повышается ресурс шины.
Сезонность:
всесезонная Конструкция:
радиальная Способ герметизации:
бескамерная Тип автомобиля:
внедорожник Наличие шипов:
нет Технология RunFlat:
нет
Покупал шины на паджеро 2 коротыш. Сомневался, глядя на рисунок протектора. Но, когда поездил, то был сильно удивлён. По снегу, окрепшему насту, грязи и на сухом асфальте очень хорошо ведёт себя. Проезжал везде, пока не сажал машину на мосты. Там, где Уазы на 2-х мостах на шине "пилигримм" с трудом проходили, я на одном мосту без натуги проезжал.
По гололёду средне. Но по сравнению с другими АТ-шками Гудрич, Бриджстоун, Максис гораздо лучше. Если бы не знал, что АТ -шная резина, подумал бы, что еду на зимней резине среднего качества. Не пожалеете. Как жаль, что завод не выпускает эту шину с большими размерами, с таким же рисунком протектора.
Проверка авто экспертом по 105 параметрам Авто-подбор.рф
В разделе "Шины Роудстоун Рэдиал А/Т (Нео)" представлены характеристики, описание и размеры шин. Отзывы о шинах Radial A/T (Neo) и обсуждение резины на форуме. База объявлений магазинов шин и частных лиц - широкий выбор для того, чтобы купить шины Roadstone Radial A/T (Neo) для своего автомобиля.