Краснодар, 26-27 сентября
Мега Адыгея-Кубань, 10:00 – 20:00
Toyota bB
Стайлинг
Владелец: Лев Сергеевич Привалов
Год выпуска автомобиля: 2001
Город: Пятигорск
Стоимость доработок: 100000 Р
История автомобиля

Покупка в прошлом году новой машины для Льва из Пятигорска была сопряжена с нелегким выбором марки и модели, а затем — с долгими поисками подходящего экземпляра. Через некоторое время появился конкретный автомобиль — Toyota bB. Первый рассмотренный вариант японского компакт-кара, признается Лев, оказался «совсем плохим». Другая же машина, продававшаяся в Таганроге, в целом показалась неплохой, хотя через некоторое время выяснилось, что она совсем не в том состоянии, что было заявлено продавцом. Добавим, что до этого Лев ездил на леворульном Kia Spectra, поэтому новая машина потребовала и некоторого привыкания к иному расположению руля.

К счастью, недостатки автомобиля можно легко нивелировать его доработками. Планов с новой машиной у Льва было много. Одним из первых преображений стал «уход от серости» — заводской темно-серый цвет, как на многих колесящих по нашим дорогам Toyota bB, был умело замаскирован пленкой типа «хром-матрица» от фирмы Five5Star. Необычное, но все же временное решение, за которым последовала полная перекраска машины — в фиолетово-синий ксералик. Еще из характерных деталей — изготовленные на заказ бампера, благодаря которым машина стала выглядеть более эксклюзивно, а ее передняя часть получила ярко выраженную «ступенчатость» снизу доверху. Кстати, машину можно было оформить под стиль Hummer — подходящие бампера, дополненные характерной хромированной решеткой с семью прорезями, тоже предполагались к установке. Завершенности облику придают необычные колесные диски на 17 дюймов, а еще — доработанная светотехника спереди и сзади.

Внутри bB — салон, обшитый кожзамом и защищенный от посторонних звуков дополнительной шумоизоляцией. Добавлен и элемент практичности — столик на передней панели.

Добиться улучшения управляемости машины удалось благодаря установке в подвеске винтов Cusco — компакт стал ехать «как по рельсам».

Как оказалось, Toyota bB умеет объединять людей. Владельцы этой модели — очень компанейские люди. Они не только съезжаются на совместные мероприятия (во встречах, на которых были «бибиководы» даже из Москвы и Югры, участвовал и сам Лев), но и дают друг другу дельные советы, не отказывают в помощи. А это значит, что все планы доработок обязательно воплотятся!

Список доработок

Полная перекраска автомобиля. Переделка бамперов, перешивка салона, установка винтовой подвески Cusco, диски, доработанные фары и задние фонари.

Планы доработок

Перекраска на новый сезон, диски Work, музыка, другие фары, турбо-двигатель.

 

Комментарии

17.08.2015 Лев Пятигорск
От ТОСТЕРМАФИИ с большим приветом, спасибо всем за голос отданный за мою машину, я не умею красиво писать, и поэтому если кому интересно вот ссылка на мою машину на ДРАЙВ 2.
http://www.drive2.ru/r/toyota/ 930788/
Цитировать
 
  7
   
23.09.2015 bBulldozer
  
Барнаул
Сообщений: 298
Проголосовал
Цитировать
   
   
 
Оставить комментарий
Для того, чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь:

Добавить свой комментарий

Текст комментария: (Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)
Для отправки сообщения нажмите Ctrl + Enter