
| Объем | 4 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | AE44K |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 4 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AE44K |
| Пробег | 114 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 4 560 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AE44K |
| Пробег | 113 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 4 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FA) |
| Кузов | AE44K |
| Пробег | 93 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 4 600 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (FAT) |
| Кузов | AE44K |
| Пробег | 94 000 км |
| Оценка | 4 |