
| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S700V |
| Пробег | 62 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | S220G |
| Пробег | 113 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | S321G |
| Пробег | 112 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | S320G |
| Пробег | 167 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (CA) |
| Кузов | S220G |
| Пробег | 184 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 5 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| КПП | АКПП (DA) |
| Кузов | S331G |
| Пробег | 100 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | S321G |
| Пробег | 185 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S700V |
| Пробег | 33 000 км |
| Оценка | 4.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S700V |
| Пробег | - |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | S321G |
| Пробег | 139 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 650 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S320G |
| Пробег | 179 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | S331G |
| Пробег | 123 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 2 000 км |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 23 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | - |
| Оценка | 5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | S710V |
| Пробег | 29 000 км |
| Оценка | 5 |