
| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 75 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | L275V |
| Пробег | 80 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 52 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | L275V |
| Пробег | 47 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 98 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | L250S |
| Пробег | 143 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (AT) |
| Кузов | L285S |
| Пробег | 80 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | L275V |
| Пробег | 50 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | L260V |
| Пробег | 59 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | L285S |
| Пробег | 119 000 км |
| Оценка | 3 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 143 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 26 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | L275V |
| Пробег | 115 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 44 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 21 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | АКПП (IA) |
| Кузов | L285V |
| Пробег | 34 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (IAT) |
| Кузов | L285S |
| Пробег | 117 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | механика (F5) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 48 000 км |
| Оценка | 3.5 |

| Объем | 658 см³ |
| Мощность | 58 л.с. |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | L275V |
| Пробег | 51 000 км |
| Оценка | 4 |

| Объем | 660 см³ |
| Мощность | - |
| КПП | АКПП (DAT) |
| Кузов | L275S |
| Пробег | 108 000 км |
| Оценка | 3 |